Работа в Аркка

Отзывы сотрудников о компании Аркка

Компания ARKKA с 2011 года занимается IT-консалтингом, разрабатывает заказное программное обеспечение и модернизирует корпоративные информационные системы в области финансовой индустрии, телекоммуникаций, здравоохранения, туризма, медиа и интернета вещей. Клиенты ARKKA находятся России, США, Черногории, Китае и Великобритании.

От других компаний нас отличает особая корпоративная культура: отсутствие жесткой иерархии, бессмысленной бюрократии, гибкий график работы, система корпоративного образования. Специалист ARKKA может переехать в другой регион, где есть наш центр разработки. Мы берем людей прежде всего не в проект, а в команду: проекты меняются, а наша компания с ее инфраструктурой, поддержкой и инструментами профессионального развития остается.

Мы ценим любознательность, самостоятельность, терпимость. У нас принято доверять друг другу, не принято занудствовать и контролировать каждый шаг коллег.

С ARKKA интересно сотрудничать. Среди наших клиентов — и стартапы, и крупнейшие в своих областях компании.

Уникальная специализация:

• Финансовый сектор