Работа в Park Price

Отзывы сотрудников о компании Park Price

апрель 2023
Золотые руководители • Карьерный рост • Повышение квалификации • Вижу большой потенциал от компании • Дружный коллектив • Стабильная зарплата
Открыть свое производство,Корпоративные съезды компании . Проводите регулярные оценки эффективности

март 2023
Удаленная работа , проведение тематического обучения , удобные условия работы
Все круто уже, но не обходимо больше систематизировать работу работу между отделами , каждый думает , что его работа важнее , но работать нужно единым механизмом

февраль 2023
1,8
Коллектив в офисе довольно приятный. Ещё самим в офис можно докупать чай и кофе
Бешенная текучка в отделе продаж.

Совершенно неадекватная система мотивации для сотрудников направленная на невыполнение показателей KPI, а если всё таки ты выполнишь его- то ЗП могут срезать в половину. (Из-за этого и текучка кадров)

Реальная зарплата 25-65 тыс. причём в большенстве своём именно 25.
Компания на рынке год и только "учится работать"!

Для данной компании подходит слоган: Казаться, а не быть!

Руководитель отдела логистики

декабрь 2022
Отличный коллектив, возможность развиваться , мотивирующий руководитель за которым хочется идти вперед. Лояльные условия работы
Все устраивает, но нет предела совершенства , мы стремимся сделать компанию еще лучше. Работа мечты

Люберцы,
декабрь 2022
Мне нравиться во первых сама сфера работы, во вторых политика компании и ее цель. Наш руководитель постоянно развивается сам и развивает нашу компанию. Очень нравиться коллектив и атмосфера в компании.
Как и в любой компании есть моменты которые хотелось бы улучшить конечно. Не хватает отлаженной системы взаимодействия с отделами, но мы у этому уже идём. Так же не хватает полноценной кухни. Это тоже со временем я уверен решим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Park Price

Рекомендуют ли сотрудники компанию Park Price для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Park Price для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Park Price оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Park Price оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Park Price оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Всероссийская Компания "Park-Price"
- Более 10 лет работаем на развлекательном на рынке.
- Наша компания занимается продажей аттракционов и детского игрового оборудования. Продано уже более 2000 единиц такого оборудования.
- Мы являемся создателями собственной Франшизной сети (есть свои парки развлечений Air Park), а также самыми крупными поставщиками Развлекательного оборудования в России.
- У нашей компании есть своя Онлайн школа и сообщество в котором состоят более 5000 предпринимателей.

- У нас - молодой,заряженный, безумно амбициозный коллектив и лояльное, крутое руководство,которое поддержит тебя во всех начинаниях.

- У нас крутая корпоративная культура и мощные возможности чтобы расти,развиваться и пробивать свой потолок по заработной плате.

В ОБЩЕМ У НАС КРУТО-НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!

Информация о Park Price

Количество сотрудников: меньше 100