Работа в Интерлюкс

Отзывы сотрудников о компании Интерлюкс

Продавец

апрель 2023
Выбор работы близко к дому
Постоянный прессинг руководства за продажи,переход на личности.

Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов.
Очень хороший и приятный коллектив, который готов помочь, поддержать и развить идеи и проекты.
Руководство компании компетентное, , активно участвующее в рабочих процессах.
Внимание руководителя к каждому сотруднику. Задачи интересные и сложные, но выполнимые и повышают уровень развития стрессоустойчивости, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.
Полностью официальное оформление.Комфортный офис, близко к метро. Корпоративы. Подарки на праздники.
Улучшить можно добавление ДМС для сотрудников, например отработавших год. За хорошую работу,кто не на бонусной основе работает, например в квартал или полгода, сотрудников можно похвалить ароматами, им приятно будет.

Отличная компания, динамично развивающаяся, огромный портфель с брендами Ниши, лояльное руководство. Карьерный рост в любых направлениях. Компания очень давно на рынке. Есть свои моно-бутики, розничные сети, интернет магазин, работа со всеми клиентами. Возможностей для рабочих направлений очень много. Начиная от продавца-консультанта в магазине или бутика, работа в офисе в различных направлениях, сетях, регионах... Ищите себя и вы найдете ломимое направление и вдохновение. Приходите, работайте и зарабатывайте!!!!! Рекомендую!
Улучшает каждый по своим запросам) А они у всех разные... Поэтому, нужно пробовать и начинать работать.

Продавец-консультант

Работа с селективной парфюмерией
Близость к дому
График 2/2
Оплата труда, мотивация сотрудников, коммуникация

апрель 2023
Отличный коллектив, возможности роста и достойный уровень оплаты труда, кроме того возможность окунуться в роскошный мир ароматов
ДМС, оплата проезда, дополнительный отпуск

Продавец-консультант

апрель 2022
Удобство в выборе рабочего места, работа с ароматами, оформление по ТК и самозанятости.
Заработная плата, менеджмент и общение с подчинёнными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерлюкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерлюкс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Интерлюкс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Интерлюкс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Интерлюкс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Интерлюкс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний «Luxuly World Production»  и «Interlux»  является эксклюзивным дистрибьютором нишевых парфюмерных брендов и осуществляет свою деятельность на территории России.

Основная деятельность компании – высочайший уровень представления и развития на рынке брендов нишевой парфюмерии.

Мы имеем партнерские отношения с ведущими компаниями - производителями парфюмерии Франции, Англии, Италии, Испании, США, Турции, ОАЭ

На сегодняшний день в портфолио «Luxuly World Production»  и «Interlux»   эксклюзивно представлены такие парфюмерные бренды на территории России, как MONTALE, 12  FRANÇAIS  PARFUMEURS, NISHANE, FRANCK BOCLET, KORLOFF, ALEXANDER J и другие бренды.

Наши бренды представлены в самых престижных торговых центрах, роскошных универсальных магазинах и парфюмерных бутиках на территории России. Компания сотрудничает напрямую с каждым участником рынка, по всей территории России.

Готовы погрузиться в мир эксклюзивности, роскоши и индивидуальности? тогда мы ждем именно ТЕБЯ!

Розничная сеть МТС
FIX PRICE