Работа в ЛЛК

Отзывы сотрудников о компании ЛЛК

Есть легенды логистики.
Запах успеха что ли, что-то такое.
Выбираю это будущее.
На данный момент отсутствует ДМС в компании. А так всё хорошо.

Менеджер по логистике

Отличная компания! Пришла без опыта, все показали, всему научили. Отношение к сотрудникам уважительное. Зарплату платят во время. Мотивация хорошая, штрафов нет. Коллектив прекрасный, обзавелась новыми друзьями. Рекомендую!
Наличие ДМС приветствуется

Июнь 2024
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, и очень рады, что вы являетесь частью нашей дружной команды!

Хороший коллектив, отличная атмосфера.
Зарплату всегда платят вовремя.
Динамично развивающаяся компания на Северо-Западе.
Рекомендую!
На данный момент слабых мест не замечаю.

Июнь 2024
Добрый день.
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.

Менеджер по логистике

Работаю в компании около полугода. В целом могу сказать, что работать комфортно. Молодой коллектив, отзывчивое руководство. Рабочие моменты решаются быстро. Если ты отдаёшь силы и свои навыки и стремишься чтобы компания росла, то получаешь соответствующую отдачу в виде достойной зарплаты и отношения к тебе руководителей. Все приходящие новые сотрудники быстро осваиваются, всегда находят общий язык с командой.
В холодное время года при выезде из бизнес центра возможны пробки.

Менеджер по логистике

Компания ЛЛК - это стабильность, надежность и уверенность во всем.
Второй год работаю в данной организации. Привлекает хороший уровень дохода, возможность постоянно развиваться, карьерный рост. Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив: коллеги отзывчивые и жизнерадостные.
Внимательное и лояльное отношение к сотрудникам, адекватное руководство.
Отдельная благодарность руководителю отдела логистики, за то что всегда помогает решать различные нюансы, связанные с документами и общением с клиентами. Я пришел без опыта и, благодаря командной работы чувствую себя уверенно и мне понравилась эта сфера
Местоположение офиса не очень близко к метро, надеюсь проложат ветку метрополитена

Отработал в компании 3 года. Заработанная плата всегда четко в срок. Адекватное руководство, всегда готовы прислушаться во всех рабочих моментах, если нужно куда то отпросится, то без проблем отпускают. Есть возможность карьерного роста. Коллектив отличный, всегда помогут и подскажут в любых вопросах.
Для более комфортной работы посоветовал бы амортизировать программное обеспечение, так как компания развивается с каждым годом, и некоторые бизнес-процессы устаревают.

специалист по логистике

май 2023
Своевременные выплаты без задержек.
Очень дружный коллектив.
Есть возможно обучения с нуля.
Удобная доступность до БЦ, есть парковка.
Компания на стадии развития, всегда есть что улучшить. Хотелось бы ДМС.

апрель 2023
Работаю в компании около 3-х месяцев. Компания небольшая, но надежно развивается. Достойная зарплата, всегда во время. Руководство всегда на связи, включается в процессы и задачи. Лояльно к форс-мажорным ситуациям, когда необходимо отпроситься. Отличный коллектив и приятное общение.
Так как компания не крупная, на данный момент нет карьерного роста в силу структуры организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЛК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЛК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛЛК для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЛЛК оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЛЛК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЛЛК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

ЛЛК – это надёжная транспортно-экспедиционная компания для множества клиентов.
Мы осуществляем перевозки различных товаров: это строительные материалы, промышленное оборудование и многое другое.
С 2015 года свои грузы нам доверили сотни клиентов: от крупных многонациональных корпораций до представителей малого и среднего бизнеса.
Владеем и управляем собственным парком транспортных средств и водительским составом.
Создавайте лучший клиентский сервис вместе с нами.
Присоединяйтесь к нашей команде: мы создаём качественный сервис для наших клиентов.
Мы ценим профессионалов своего дела.
Наши сотрудники вырастают до руководителей отделов, экспертов и совершенствуются профессионально: рост зависит от результата, а не от стажа.
Гарантируем стабильность
Вы всегда будете вовремя получать зарплату.
Оформление по ТК РФ сразу, а не после длительной стажировки или обучения.
Работа из удобной точки
Если вы не хотите работать в офисе, мы всегда готовы вам предложить вакансии с удалённым форматом работы.
До встречи на собеседовании!