Работа в Лайн‑Текс

Отзывы сотрудников о компании Лайн-Текс

Сочи,
Что нравится
Новый красивый магазин, адекватное руководство, комфортные условия труда. Собрался приятный коллектив.
Что можно улучшить
Пока магазин новый и работает на привлечение и знакомство с покупателями хотелось бы, чтобы для персонала проводились различного рода конкурсы и мотивационные программы с финансовым поощрением

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайн-Текс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайн-Текс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лайн-Текс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лайн-Текс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лайн-Текс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лайн-Текс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

" Лайн-Текс " - это группа компаний полного производственного цикла по изготовлению х/б тканей, постельного белья и сопутствующих товаров. Наш опыт на текстильном рынке - более 15 лет. За это время мы прошли долгий путь становления и сейчас заслуженно занимаем лидирующие позиции в своей области. Мы сами создаем рисунок ткани в нашей дизайн-студии, где трудятся художники и редакторы; на крупном хлопчатобумажном комбинате под г. Иваново производим ткань и наносим на нее рисунок; отшитые готовые комплекты распространяются через оптовый и розничный каналы. Мы охватываем все регионы России, а также ближнего зарубежья: страны СНГ, Германия, Италия, Польша.

Сочи1