Работа в Пекарня Беккер Джой

Отзывы сотрудников о компании Пекарня Беккер Джой

сентябрь 2024
Что нравится
Комфортный офис для офисных сотрудников! Имеется чай, кофе, бесплатный обед. Очень чистые производственные площади, коллектив дружелюбный. Заработную плату выплачивают своевременно, без задержек, все официально.
Отпуск 44 дня, все как положено.
Есть возможности карьерного роста!
Проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников.
Что можно улучшить
Внедрить ДМС для сотрудников. Расширить штат, что сейчас в принципе и делает руководство.

Супервайзер отдела продаж

Что нравится
Своевременная оплата труда, Гибкий рабочий график, Корпоративные мероприятия, Оплата транспортных расходов
оформление ДМС от работодателя

Продавец-кассир

Что нравится
Более менее хороший коллектив и зп выше, чем в других подобных сетях, зп не задерживают.
Что можно улучшить
Работа по 14 часов, ты будешь работать за уборщика, грузчика, охранника и ещё быть приветливым с покупателями и выполнять план. Перерывы чисто на бумаге, по факту на точке работают в основном по одному, закрыться или выйти в туалет или на обед крайне затруднительно. Приходится таскать тяжести в виде лотков с выпечкой, коробок молока и тд. Кстати, работая больше года, так и не смогла понять, как оплачиваются часы до и после закрытия точки, по факту приходишь за полтора часа до открытия и уходишь позднее закрытия на час или даже на полтора.

Кондитер

сентябрь 2022
Что нравится
Высокая зп по сравнению с другими аналогичными пооизводствами. Своевременная выплата.Работы много ,но если хочешь заработать ,то сюда. Требовательный руководитель.
Коммуникация с сотрудниками ,соцпакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пекарня Беккер Джой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пекарня Беккер Джой для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Пекарня Беккер Джой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пекарня Беккер Джой оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пекарня Беккер Джой оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пекарня Беккер Джой оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Пекарня Беккер — это не просто крупнейший Карельский производитель кондитерских и хлебобулочных изделий, это настоящий символ качества и вкуса.

Уже более 10 лет мы неустанно работаем, чтобы радовать вас уникальными продуктами, созданными по превосходным рецептурам, которые передаются из поколения в поколение.

Наша пекарня не раз становилась участником различных выставок и ярмарок, на которых завоевывала признание и высокие оценки от потребителей и профессионалов отрасли.

Численность сотрудников уже более 500 человек — это команда профессионалов, объединенных любовью к своему делу. Мы гордимся своим опытом и готовы делиться им с молодым поколением, обучая и передавая знания, чтобы сохранить традиции и создавать новые шедевры.

Стабильность и развитие — это наши ключевые ценности. Мы постоянно совершенствуемся, внедряя новые технологии и расширяя ассортимент нашей продукции.

В торговых точках сети Беккер среди большого разнообразия каждый найдет себе что-то по вкусу, но неизменно качество, к которому у нас высокие требования.

Пекарня Беккер — это гарантия качества, вкуса и свежести. Присоединяйтесь к нам в мире вкуса!

Пекарня SOFI
Фарше