Работа в Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия

Отзывы сотрудников о компании Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия

Иркутск,
Близость к дому, режим работы, отдельный кабинет со своими удобствами. Возможность по обедать на месте
Увеличить заработную плату, создать отдельный кабинет для архива

Главный специалист-эксперт

2,2
Не так много работы, белая заработная плата, праздничные дни
Коммуникацию между отделами, профессиональные компетенции сотрудников, вытяжку в кабинете

Гос инспектор

Близость к дому, зарплата
Вежливость работников

Главный специалист эксперт отдела финансов

Иркутск,
Стабильность, хороший коллектив, отличное размещение офиса, заработная плата два раза в месяц
Заработную плату, возможность роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Информация о Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия

Сайт: http://www.38fsvps.ru/

Иркутск4