Работа в Промнефтехим

Отзывы сотрудников о компании Промнефтехим

ООО «Промнефтехим» более 10 лет оказывает услуги по выгрузке и загрузке адсорбентов и катализаторов в среде азота на установках по гидроочистке бензинов и дизельных топлив, а также установках риформинга, гидрокрекинга, изомеризации, алкилирования, производства серы и водорода. В качестве дополнения к катализаторному сервису наша компания осуществляет сульфидирование катализаторов.

Мощные вакуумные системы Sibilia (Италия) в комплексе с циклономи-сепараторами и виброситамиVibrowest (Италия) ускоряют процесс выгрузки, а также очистки и калибровки катализатора.

Сертифицированное оборудование Edelhoff позволяет применять технологию плотной загрузки.

Качество выполняемых работ обеспечивают бригады с высоко квалифицированным персоналом, имеющий опыт работы на предприятиях нефтепереработки и нефтехимии от 3-х до 25 лет.  Собственный автопарк дает возможность сократить время прибытия бригады на объект и разворачивания оборудования для начала производства работ.

Нашими клиентами являются ведущие компании по нефтепереработке как в России, включая и дальневосточный регион, а так же страны СНГ.