Работа в МОБУ Муринская средняя общеобразовательная школа №3
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МОБУ Муринская средняя общеобразовательная школа №3

неудовлетворительно

Мурино,
гибкий формат работы, обучение, оплачиваемые отпуска и больничные
Доплата за переработки, участие в предлагаемых проектах, меньше ненужной бюрократии, уважительное отношение родителей к учителям (здесь родители всегда и во всем правы)

Мурино,
Отзывчивый коллектив, понимающая администрация. Возможность развиваться в профессиональных сферах, и расти по карьерному росту. Хорошее расположение места учебного заведения. Достойная заработная плата. Всегда есть возможность зарабатывать больше
Чтобы родители поменьше вмешивались в образовательный процесс. Снизить цены на питание в столовой.

Мурино,
Курсы повышения квалификации (но принудительные)
Нет строгой отчетности
Коммуникация между завучами и учителями
Чтобы завучи умели разделять личное время и жизнь и рабочее
Не потакать родителям когда им что-то не нравится, а объяснять для чего это все нужно

Мурино,
Новый кабинет с оборудованием, поощрения в части обучения и повышения квалификации
Прозрачная система оплаты труда
Оплата переработок
Уважение к коллегам со стороны администрации

1,5
Хорошая система наставничества, есть много курсов повышения квалификация. Свобода в творческом подходе к обучению
Доплачивать за дополнительную работу прозрачно и понятно. Коммуникация между завучами и учителями. Не позволять родителям вмешиваться в учебный процесс и жизнь школы. Воспитание уважительного отношения друг к другу УЧИТЕЛЯМ

1,2
Понимающий директор, есть возможности реализовать свой потенциал. Часть коллег хорошие и отзывчивые люди, но их мало. Хороший старт для карьеры
Кoммуникация между сотрудниками. Каждый предоставлен сам себе. Если родителям не нравится дoмашнее задание, то его сразу же уберут. Родители в этой школе главные и они всегда правы, даже не пытaйтесь что-то доказывать. За 1 год можно добиться больших результатов как специалист, потом нужно уходить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОБУ Муринская средняя общеобразовательная школа №3

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОБУ Муринская средняя общеобразовательная школа №3 для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию МОБУ Муринская средняя общеобразовательная школа №3 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МОБУ Муринская средняя общеобразовательная школа №3 оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МОБУ Муринская средняя общеобразовательная школа №3 оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МОБУ Муринская средняя общеобразовательная школа №3 оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Мурино6

Учитель5