Работа в НИИМЭ

Хорошо

Инженер-конструктор 1-й категории

сентябрь 2024
2,2
Коллектив, в плане молодых сотрудников был супер, правда большинство быстро убежали.
ДМС
Фитнес.
Корпоративная культура на уровне 0.
Возможности карьерного роста выше инженера первой категории нет. Зарплата тоже так себе.
Все проекты всегда горят.
Отсутствие проектов которые после сдачи окра хоть куда-то пошли.

сентябрь 2024
Стабильность, надежность, строгое соблюдение ТК РФ, ДМС, премии, лояльное руководство, комфортная рабочая обстановка.
Открыть на территории свою столовую и кафе, сделать ремонт на этажах где его еще нет, компенсировать транспортные расходы питание и занятие фитнесом.

Сентябрь 2024
Благодарим за высокую оценку нашей компании!
Наша команда активно работает над расширением социального пакета для наших сотрудников.

С уважением, команда по подбору персонала АО НИИМЭ.

Специалист по эксплуатации

июль 2024
Стабильная, белая зарплата. Уровень дохода для Зеленограда достойный. Можно получить доп. квалификации
Можно организовать оплачиваемую летнюю практику для детей сотрудников учащихся в ВУЗах и средне-специальных учебных заведениях

Сентябрь 2024
Большое спасибо, за отзыв о работе в нашей компании.
Пройти оплачиваемую летнюю стажировку у нас могут школьники и студенты, в том числе и дети наших сотрудников.
С уважением, команда по подбору персонала АО НИИМЭ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИИМЭ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИИМЭ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию НИИМЭ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НИИМЭ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НИИМЭ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НИИМЭ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

АО «НИИМЭ» - ведущий научно-исследовательский центр "Группы НИИМЭ" в составе ГК "Элемент". Предприятия "Группы НИИМЭ" образуют единый крупнейший в России комплекс по проведению научно-технологических исследований в области микро- и наноэлектроники, разработке и производству полупроводниковых изделий. В настоящее время в НИИМЭ работает более 500 специалистов-разработчиков высокой квалификации.

Мы — команда единомышленников, и благодаря опыту, знаниям и качественной работе каждого отдельного специалиста, АО «НИИМЭ» занимает передовые позиции в отечественной микро- и наноэлектронике.  Мы ориентируемся на эффективное взаимовыгодное сотрудничество со специалистами, чьи знания, опыт и навыки будут напрямую способствовать развитию и процветанию Компании. Всегда рады видеть в нашем коллективе профессионалов в сфере: • разработки микросхем, систем на кристалле; • проектирования фотошаблонов; • разработки сложных функциональных блоков; • разработки библиотек проектирования и технологических библиотек; • моделирования и исследования микросхем; • программирования; • валидации этапов проектирования. Способные и инициативные сотрудники имеют все возможности для реализации профессионального потенциала и карьерного роста. Компания обеспечивает комфортные условия труда, интересные профессиональные задачи, справедливый и стабильный доход.

НАМИ, ФГУП
Rebotica