Работа в Декаст

Отзывы сотрудников о компании Декаст

Кладовщик-комплектовщик

Прозрачность,повышение заработной платы ,возможность подработки
Было бы прекрасно ,если бы начали кормить )

Адекватный, преимущественно дружный и профессиональный коллектив. хорошая оплата труда, соцпакет, отличный и понимающий непосредственный руководитель, есть возможность профессионального развития в рамках своей должности, комфортный офис недалеко от метро (это одновременно и плюс и минус, т.к. с парковкой тут сложности), возможность работы в гибридном режиме, лояльное руководство, наличие корпоративных мероприятий.
Добавить в социальный пакет - компенсацию обедов, место для парковки для личного транспорта.

Обширные зоны роста во всех зонах сферы бизнеса. Профессиональный IT департамент.
Наладить коммуникации между отделами, выстроить профессиональный климат, оптимизировать процессы.

Менеджер интернет-проектов

Компания открытая и гибкая по отношению к сотруднику.
Руководство хорошее
Хотелось бы проводить индексацию и видеть возможности для роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Декаст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Декаст для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Декаст для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Декаст оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Декаст оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Декаст оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Добро пожаловать в компанию Декаст, лидера среди производителей и поставщиков современных приборов учета воды и тепла в России. Мы рады предложить вам возможность присоединиться к нашей команде профессионалов.

Почти 30 лет мы занимаемся производством и поставкой приборов учета воды и тепла под собственной торговой маркой Декаст. За это время наш ассортимент значительно расширился, и, благодаря репутации надежного российского производителя счетчиков воды и тепла, мы стали признанным участником рынка.

Мы постоянно развиваемся, активно внедряем передовые технологии и используем современное оборудование. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам продукцию высокого качества, соответствующую последним требованиям и стандартам отрасли.

В компании Декаст вы найдете стабильную и достойную заработную плату, которая полностью декларируется. Мы также гарантируем обучение и профессиональное развитие. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся обеспечить комфортные условия работы, включая современный офис в пешей доступности от станции метро 1905 года и оборудованные рабочие места.

Важным качеством, которым должен обладать каждый сотрудник Декаст, является предпринимательское мышление. Мы ценим активность, стремление постоянно развиваться и достигать результатов.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды Декаст!

Вместе мы сможем преуспеть и достичь новых высот!