Работа в Каракай Вероника Валентиновна

Отзывы сотрудников о компании Каракай Вероника Валентиновна

Компания "TriLab" — Лаборатория Триатлона осуществляет 2 направления деятельности: 1. Магазин спортивной электроники, а также гаджетов для активного и здорового образа жизни. Прежде всего это спортивные часы всех мировых лидеров Рынка - Garmin, Polar, Suunto, TomTom и аксессуары к ним для эффективных тренировок и отслеживания физиологических показателей организма. Также мы предлагаем велокомпьютеры, туристические навигаторы, экшн камеры и многое другое. 2. Спортивная лаборатория проводит обследование организма: - Тредмил-тест (на беговой дорожке) и велоэргометрия (на велостанке) с помощью новейшего оборудования, в т.ч. газоанализатора позволяет:
- определить максимальное потребление кислорода (МПК или VO2 max), аэробный и анаэробный пороги, пульс максимального ударного объема сердечного выброса;
- выявить соотношение между величиной потребления кислорода и ЧСС (частоту сердечных сокращений) для нагрузок разной направленности;
- оценить уровень тренированности сердечно-легочной системы;
- определить энергетический обмен.
- Биоимпедансное обследование позволяет:
определить содержание воды, содержание жировой ткани (подкожный и висцеральный), массовую долю мышечной ткани, массовую долю костной ткани;
произвести расчет индекса массы тела (BMI);
выработать рекомендации по ежедневному потреблению калорий;
измерять основной обмен веществ;
определить метаболический возраст;
оценить физический рейтинг.- Спирометрия анализирует показатели дыхания.

Компания «TriLab» сегодня - это современный центр, оснащенный самым современным оборудованием для спортсменов и людей, которым не безразлично собственное здоровье. Мы - приверженцы индивидуального подхода к каждому клиенту. Наша миссия: "Спорт не только ради высоких достижений, а в первую очередь - для здоровья!"