Работа в Призывной Советник

Отзывы сотрудников о компании Призывной Советник

Компания Призывной Советник оказывает помощь призывникам в получении отсрочки и освобождении от армии на законных основаниях по Краснодару и Краснодарскому краю.
Мы заключаем договор на оказание услуг и гарантируем освобождение от армии на законных основаниях, даже если Вы в настоящий момент считаетесь годным к службе. При наличии у Вас непризывных заболеваний мы обеспечим освобождение от армии по медицинским основаниям. При отсутствии у Вас медицинских оснований для освобождения от армии, мы поможем их найти с последующим освобождением от армии и получением военного билета. Тесное сотрудничество с врачами государственных медицинских учреждений обеспечит Вам объективную оценку состояния здоровья.
Наша работа ведется полностью в рамках действующего законодательства, Вы можете быть уверены, что законно получите военный билет с непризывной категорией. Надежность, профессионализм, открытость для доверителя, конфиденциальность и законность - наше профессиональное кредо!
Наши преимущества: В нашем активе сотни успешно проведенных дел по защите прав призывников и военнослужащих. Договор, заключаемый с каждым из наших клиентов - официальная гарантия того, что призывник не будет призван в армию. Мы уверенны в качестве наших услуг и гарантируем полный возврат денежных средств, уплаченных Вами, в случае невыполнения условий договора. Беспроцентная рассрочка платежа до 6 месяцев
Стоимость договора фиксированная и не меняется в процессе работы Возможность безналичной оплаты Законность, отсутствие взяток и коррупционных схем получения военного билета.

Информация о Призывной Советник

Сайт: Перейти