Работа в ИнтерПол, Строительная компания

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
1,8

Хабаровск,
Удобный график, дружный коллектив не сложная работа, хорошо кормят и дают летнюю и зимнюю спец одежду.
Поднять заработную плату

Челябинск,
Лояльное отношение к сотрудникам ,на многое просто закрывают глаза ,достойное размещение в общежитии ,стабильное питание, оплата или компенсация дороги работа-дом и обратно
Квалификация и отношение многих рабочих непосредственно к своим обязанностям,спецодежда просто никакая ,логистика на территории объекта просто отсутствует.

Хабаровск,
В этой компании лично мне что нравиться то что вахта 2/1 месяц, билету туда и обратно за счет компании. питание в столовой так себе, в остальном вроде все в среднем работать можно
Улучшить можно было бы питание в столовой и конечно еще зарплату специалистам достойную выплачивать, питание слабое очень по крайне мере я так считаю

Крановщик Пневмноколесный крана

Хабаровск,
Очень дружно любимный коллектив там все отлично природа отличный погода хорошие
Чтобы вахта была по меньше 45/15 а так там все отлично там все работает граждане снг всем удачи кто на Вахте пока

Мастер смр

Челябинск,
Адекватное руководство. Реальные задачи. Заработная плата вовремя, без задержек. Оплата межвахты. Питание и проживание на уровне.
Заработная плата, её всегда охота больше.

Машинист крана автомобильного

Алапаевск,
Близость к дому, столовая на выбор все есть за исключением цены
Не конкурентная заработная плата т е. ниже, работают "пенсионеры и пионеры"- выводы делайте мами

Электрослесарь

Малмыж,
март 2023
1,3
Работал электрослесарь в Малмыже По зарплате и по условиям работы лучше найдите другое место.Правда по бытовых условий.Здесь все отлично!жил в благоустроенной общяге по 4 человека в боксе.Обувают и одевают.столовой кормять хорошо.
Все от начальство до отношению к работникам
Самые высокие зарплаты в ИнтерПол, Строительная компания
Монтажник
на основании 2 отзывов
Электрик

ноябрь 2022
Столовая и общежитие норм, коллектив тоже хороший, но из-за тякучки слаженых бригад мало
При приеме на работу по зарплате лгут, не говорят про стимулирующие (типо премия), часы порезали, стимулирующие за один месяц не заплатили, найти крайнего сложно, надеятся, что станет лучше после второй вахты не стал.

Водитель

июнь 2022
1,8
близость к дому и больше ничего.
бытовые условия, отношение начальства.

май 2022
1,7
Хороший коллектив, мужики работяги. График 3/3, ну как по мне очень даже неплохо.
Начальство ездит на простых работягах, постоянные штрафы, лишение премий. Расчетных листов не выдают, СИЗов не выдают, условия труда мягко говоря никакие, нет вытяжек, нет столовой. В принципе не рекомендовал бы данную контору никому.

Электрик

Амурск,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Серьезные и уважительные отношения к специалистам кто сам так же относится к своей не плохо оплачиваемой работе
Бытовые условия и слишком длительные сроки вахт. По 4-5 месяцев

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнтерПол, Строительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнтерПол, Строительная компания для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию ИнтерПол, Строительная компания для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ИнтерПол, Строительная компания оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ИнтерПол, Строительная компания оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ИнтерПол, Строительная компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Строительная Компания «ИнтерПол» - динамично развивающаяся строительная компания. Вот уже 16 лет компания специализируется в строительстве промышленных объектов по всей территории Российской Федерации, которые в полной мере отвечают требованиям заказчиков и соответствуют нормативным требованиям. Строительство объектов компания осуществляет посредством опытных инженеров-строителей.

Наша компания осуществляет следующие виды работ:

• Осуществление функций генерального подрядчика;
  • Геодезические работы;
  • Подготовительные работы;
  • Земляные работы;
  • Устройство монолитных бетонных и железобетонных конструкций любой сложности;
  • Монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций;
  • Монтаж металлических конструкций;
  • Монтаж технологических трубопроводов и оборудования.

Строительная компания имеет свое собственное производство металлических конструкций, которые проходят проверку на качество и используются при строительстве объектов.

Строительная компания «ИнтерПол» предлагает конкурентоспособную заработную плату, дружный коллектив и перспективы карьерного роста. Многие наши специалисты выросли из рядовых сотрудников до руководителей старшего звена.