Работа в Курорт Дом у Моря

Отзывы сотрудников о компании Курорт Дом у Моря

2,2
Очень дружный коллектив.
Возможность карьерного роста.
Хорошее взаимодействие между отделами.
Руководство, такое чувство что курорт в развитии застыл в 90-Х и не двигается дальше, хороша база но неумелое руководство портит все, особенно ресторан, оттуда сотрудники бегут каждые 3-4 месяца и не просто так.

Месторасположение места работы, транспортная доступность к месту работы. Отзывчивость коллег, слаженная командная работа
Нематериальную мотивацию для сотрудников

Менеджер по продаже и организации деловых и корпоративных мероприятий

В первую очередь приятное в общении руководство, возможность питаться за приемлемые деньги, удобный график, предоставление сотовой связи и рабочего места в удобном месте недалеко от метро.
Зарплата без задержек.
Женский коллектив ))) не может не радовать любителей подковерных интриг и сплетен.
Взаимодействие между отделом маркетинга и отдела продаж.
Процесс адаптации нового сотрудника.
Конечно всегда есть что улучшить и это нормально. То что написал с точки зрения сотрудника отдела продаж.
В основном могу рекомендовать для начинающих продавцов и организаторов в качестве старта карьеры.
Очень жаль, что отсутствует корпоративная культура организации мероприятий для сотрудников.

Близко к дому, удобный график работы, чудесный коллектив и руководство, заработная плата на которую можно влиять, интересные задачи, уютный офис!
создать единую базу знаний для сотрудников)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курорт Дом у Моря

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курорт Дом у Моря для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Курорт Дом у Моря для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Курорт Дом у Моря оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Курорт Дом у Моря оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Курорт Дом у Моря оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Курорт «Дом у моря» – это новый всесезонный курортный комплекс на берегу Финского залива в сосновом бору Карельского перешейка. Для размещения Гостей курорт «Дом у моря» предлагает коттеджи, виллы и номера различной вместимостью, построенные в соответствии с лучшими традициями скандинавских эко-курортов. Дома оснащены по последнему слову техники — идеально для тех, кто ищет сочетание комфорта городской жизни и красоты нетронутой природы.

На территории курортного комплекса располагается ресторан авторской кухни «Морешаль» с панорамными окнами и эксклюзивным природным дизайном. Звуки волн Финского залива, мягкое солнце и йодистый запах хвои в воздухе создадут идеальную атмосферу как для семейных ужинов, так и для проведения торжественных банкетов. Изысканное меню от шеф-повара Михаила Мартыненко способно удовлетворить гастрономические предпочтения даже самого взыскательного Гостя.

Каждый сотрудник команды “Дом у моря» имеет возможность и право на обучение, на профессиональный и карьерный рост. Успех наших сотрудников – это успех компании в целом.

Курорт «Дом у моря» стремится к лидерству на рынке гостиничного и ресторанного бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области, постоянно улучшая сервис для Гостей и создавая комфортные условия труда и обучения персонала. Амбициозная команда «Дом у моря» расширяет свое присутствие и планирует открытие новых вакансий.

По мнению сотрудников, компания «Дом у моря» является надежным работодателем, предоставляющим:

• интересную работу в стабильной компании;

• возможности для профессионального и карьерного роста;

• конкурентную заработную плату и социальный пакет.

В будущих работниках мы ценим такие качества, как:

• стремление к результату;

• энергичность;

• умение работать в команде.

Для всех новых сотрудников мы предлагаем программы обучения и наставничества.

Если у Вас есть желание работать и развиваться в сфере HoReCa, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

ЮНИРЕСТ
Вкусно - и точка