Работа в ИНФАПРИМ

Отзывы сотрудников о компании ИНФАПРИМ

Классный Российский продукт. Постоянное обучение, тестирование, экзамены. Что повышает профессионализм сотрудников и вовлечённость в должности. Сделали ДМС. Повысили оклад.
С приходом медицинского директора из конкурирующей компании, были введены требования к работе, которые провоцируют постоянную текучку кадров. Чего не было до ее прихода. Бонусы теперь получать стало очень тяжело. Тотальный контроль, следовые, двойные, тройные визиты, сбор контактов врачей и последующий прозвон. Та деятельность, что давала большой прирост в реализации товара, была отменена. Большие подозрения, что компанию намеренно разваливают.

Качественные продукты, за которые не стыдно перед клиентами. Постоянные улучшения в составе продуктов. Поддержка идей сотрудников, уважение и признание лучших. ДМС сделали.
Уровень зарплат, оплату обедов, может, дополнительные дни к отпуску в случае переработок

Хабаровск,
декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Мне нравиться работать в фарм компании и график работы по место проживание и успехов
Комммуникация между сотрудниками

ноябрь 2022
1,8
Белая зарплата, офис недалеко от мцк.
Приходится работать одной за двоих, вторая секретарь ушла в декрет. Руководитель никого не берёт на работу. Вакансия открыта с 5 октября. И два месяца они ищут второго секретаря.
Возможно они просто экономят и им выгодно, чтобы работала одна за двоих.
Не рекомендую к трудоустройству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНФАПРИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНФАПРИМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИНФАПРИМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНФАПРИМ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНФАПРИМ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНФАПРИМ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ИНФАПРИМ» заботится о качестве жизни людей, обеспечивая их продуктами функционального питания и сервисом, имеющими уникальную ценность.

Мы:

• динамично развивающаяся компания, главным ресурсом которой являются наши сотрудники
  • уникальный отечественный производитель заменителей грудного молока
  • основываемся на научном подходе; нашими партнерами являются Научно-исследовательский институт питания и Научный центр здоровья детей
  • производим широкую линейку лечебного питания для детей с самыми разными заболеваниями
  • ценим творческий подход
  • постоянно стремимся к инновациям!

Если у Вас есть навыки продаж, Вы ответственны, умеете работать как самостоятельно, так и в команде, мы готовы предоставить хорошие возможности для самореализации.

Для того, чтобы стать частью нашей команды, участвовать в продвижении новых инновационных продуктов на рынке детского питания - присылайте нам свои резюме.

Возможно мы ищем именно Вас!

https://infaprim.com / https://nutrilak.com

Nestle