Работа в НЗБХ

Отзывы сотрудников о компании НЗБХ

Дизайнер

май 2023
Обучение за счет компании. Возможность карьерного роста и уровня дохода. Комфортное рабочее место. Все официально. Приятный коллектив. Веселые празднования за счет компании, очень часто.
Пожалуй только отопление, в зимнее время.

Май 2023
Спасибо за отзыв о нашей компании! Нам важно работать с профессионалами и поддерживать корпоративный дух команды.

май 2023
Возможность карьерного роста и обучение за счёт компании.Удобное место расположение, светлый и комфортный офис.Официальная зароботная плата+премия.
Повысить скорость работы программы, улучшить систему отопления.

Май 2023
Спасибо за честный отзыв! Нам очень важна обратная связь. Мы уже работаем над увеличением скорости работы программ.

май 2023
Больше всего мне нравится то, что мне дают развиваться и расти, не только по карьерной лестнице, но и личностно. За время работы я сменила две должности и нашла себя в отделе развития продаж, а компания помогла мне с обучением. НЗБХ - это стабильная, надёжная, с высоким уровнем дохода компания и я рада, что расту вместе с ней.
Скорость работы техники, новые программы для менеджеров

Май 2023
Спасибо, за честный отзыв. Для нас это очень важно!
Мы уже начали работать над увеличением производительности наших компьютеров. Совсем скоро этот момент будет улажен.

май 2023
Самостоятельное построение своего рабочего дня. Комфортные рабочие места. Доброжелательная атмосфера. Постоянный личностный рост путём обучения, которое предоставляет работодатель.
На данный момент всё устраивает, не вижу моментов которые хотелось бы улучшить

апрель 2023
В НЗБХ я вышла на работу недавно, сейчас нахожусь на испытательном сроке, но, уже выделила для себя несколько важных моментов.
Офис компании находится в удобной транспортной развязке. Ещё мне нравится рабочий график. С 9-18 (в таком режиме лично мне комфортнее работать). Обед с 12-15, в этот промежуток ты сам выбираешь себе час перерыва. И это очень круто! Мне нравится такая свобода выбора, потому что до этого пару последних мест работы у меня было строго фиксированное время обеда, и если ты не успел доделать дела,то должен или всё бросать,в т. ч. и клиентов или просто оставался без обеда. Офис комфортабельный, современный, светлый, со свежим ремонтом. Рабочие места расположены по принципу openSpace. Есть просторная гардеробная, столовая, у каждого сотрудника есть свой шкафчик для хранения личных вещей. Руководство компании - профессионалы своего дела, любящие компанию и продукт. Атмосфера в коллективе доброжелательная. Так же очень много внимания уделяется обучению сотрудников.
Каких-то минусов или подводных камней я пока не обнаружила. И если честно, даже не хочу их искать. Мне всё нравится!
Самые высокие зарплаты в НЗБХ
Дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЗБХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЗБХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НЗБХ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НЗБХ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НЗБХ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НЗБХ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.