Работа в Амекс‑трейд

Отзывы сотрудников о компании Амекс-трейд

"Амекс-трейд" - динамично развивающаяся компания в области новогодних подарков и упаковки.

Сегодня купить подарки оптом - не проблема, главное знать, где это сделать! Компания «Амекс-трейд» говорит вам: «Готовьте оригинальные подарки на Новый Год тогда, когда удобно вам!».

Оригинальные подарки на Новый Год: дарим близким радость!

Начинать год хочется счего-то необычного и радостного. С нами можно дарить незабываемые впечатления, которые сохранятся впамяти надолго. Мы рады предложить вам подобранные с любовью эксклюзивные сувениры и подарки на Новый Год, которые непременно порадуют и создадут праздничное настроение и получателям, и непосредственно дарителям. Многие поставщики новогодних подарков не прочь предложить вниманию своих потенциальных клиентов обыденные предметы, которыми перенасыщен рынок.

Какие выбирать подарки на Новый Год?

Широкий ассортимент подарочных наборов предоставляет каждому уникальную возможность выбрать подарки детям к Новому Году. Новогодние подарки: вы даже можете модифицировать любой из наборов или составить свой, поместив внутрь желаемые кондитерские изделия, мягкие игрушки или шоколадные яства. По собственному желанию можно поместить подарки в эксклюзивную упаковку из картона, жести или текстиля.

Произвести заказ у нас на сайте предельно легко! Для этого следует связаться с нами любым удобным для вас способом - звоните по телефону (861) 258-43-57. Заявку даже можно отправить нам по электронной почте E-mail: podarki-amex@mail.ru.