Работа в MERIDIAN

Отзывы сотрудников о компании MERIDIAN

Агент по недвижимости

В компанию я пришла без опыта в недвижимости, имея при себе лишь поверхностное представление о работе риэлтора. Офис расположен недалеко от метро, что очень редко бывает, работодатель дает шанс, если ты пришел даже с нуля. Предоставляется качественное обучение как онлайн форме, так и в очном формате.

Руководители повышают экспертность, всегда готовы посоветовать как правильно подойти к проблеме клиента. Проводятся обучения по новостройкам, вторичной недвижимости и другим блокам, касающиеся продаж.

Особенно хочу отметить индивидуальный подход руководителей. На начале с каждым агентом проводится индивидуальная беседа, все это сопровождается визуальным разбором ситуации, что значительно увеличивает мотивацию и работоспособность!)

После обучения сразу началась рабочая деятельность. Руководитель отдела и директор всегда готовы ответить на вопросы, подстраховать или посоветовать что-то по скриптам и грамотно, профессионально расскажут, как усовершенствовать свои навыки. Работая каждый день, я начала чувствовать себя увереннее и спокойнее в общении с клиентами.

Особое внимание хотела бы уделить коллективу. Наша команда - чудесная! Мы работаем вместе, обсуждаем ситуации и обмениваемся опытом, что тоже очень важно для поддержания статуса нашей компании, но и, конечно же, совершенствования себя как профессионала.

Сфера продаж непростая, каждый стажер или новичок сталкиваются с отказами, возражениями, которые психологически порой сложно проработать в моменте. Но чем больше вы работаете над собой, звоните и предлагаете себя клиентам, тем легче начинают даваться холодные звонки и сделки.

Если вы любите трудиться и хотите получать достойную заработную плату, тогда вам точно в эту компанию!)

Спасибо большое команде руководителей, которые всегда на связи и готовы подробно разобрать Вашу ситуацию.
В целом, мне все нравится и претензий к руководителям, к способу преподавания и графику работы никаких нет!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MERIDIAN

Рекомендуют ли сотрудники компанию MERIDIAN для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MERIDIAN для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MERIDIAN оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MERIDIAN оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MERIDIAN оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Суши WOK
MyRest