Работа в группа компаний LD

Отзывы сотрудников о компании группа компаний LD

Компания LD – это мощный современный промышленный холдинг, включающий в себя несколько предприятий. За 20 лет работы компания LD превратилась в лидера по выпуску шаровых кранов не только в России, но и в мире! Предприятие обладает большим количеством филиалов, которые связаны широкой партнерской сетью по всей стране, а также за рубежом. Качество, надежность, широкая география представленности продукции и выгодное положение заводов LD позволяют нам быть лидером среди производителей трубопроводной арматуры. Мы приглашаем талантливых, амбициозных и незаурядных сотрудников в профессиональную команду LD. С опытом и без, но с огромным желанием изменить свою жизнь, жизнь своей семьи и своей страны к лучшему! Приветствуется увлеченность, стремление к саморазвитию и любовь к своему делу — именно это объединяет всех наших сотрудников в разных городах и странах. Компания организует обучения, тренинги, курсы – прекрасная возможность получить дополнительное образование на контрактной основе. Компания LD открывает возможности для всех, кто стремится к профессиональному и карьерному росту. LD дает шанс каждому!