Работа в Группа компаний «Виктория»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «Виктория»

Хорошие условия труда. Отлично оборудованное рабочее место. Действительно дружный коллектив.
Очень нравится руководство компании, которое слышит своих сотрудников. При решении задач руководство очень помогает и советом и конкретными действиями. Ни разу не отказали в помощи.
Взаимосвязь между отделами налажена.
Так же есть плюшки в виде кофемашины и печенюшек, частые корпоративы, компенсация затрат связанных с решением рабочих вопросов. Всё быстро и без размазывания.
Местоположение офиса в отдалённом районе города. Для организации такого уровня хотелось бы офис в центре города.

C удовольствием едешь в офис утром! Веселый коллектив, есть возможность личностного роста, 3 раза в год корпоративы. З/П 2 раза в месяц без задержек!
Своевременно индексировать З/П.

Менеджер по подбору персонала

Екатеринбург,
Приятная и открытая компания.Большой офис, все сотрудники доброжелательные, помогут и подскажут во всем. В компании чувствуется сплоченность)Выслушивают пожелания, стараются делать всё для комфортной работы☺️Нравится лояльность и поддержка руководства.
Всегда вовремя выплата заработной платы
Развивать корпоративную культуру

Заместитель начальника ПТО

близость к дому, работа с 9 утра
взаимодействие между отделами

Инженер

декабрь 2022
Спасибо работодателю, организуют корпоратив для сотрудников, транспорт, оплачивают расходы. Выдали отличные подарки для детей на новый год. Очень приятно!
Хороший молодой коллектив, отличные условия труда, прислушиваются к пожеланиям.
Рекомендую!
Было бы интересно увидеть компанию в соцсетях.
С фото объектов и сотрудниками.
Спасибо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний «Виктория»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний «Виктория» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний «Виктория» для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «Виктория» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «Виктория» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «Виктория» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний "Виктория" была образована в 2006 году на базе ООО «Виктория СКК»  в связи с потребностью осуществления комплексного менеджмента строящихся объектов службы Заказчика-Застройщика. Преемственными факторами функционирования компании стали знания и многолетний опыт работы в строительной сфере, привлечение высококвалифицированных технических специалистов и архитекторов. В настоящее время структура Компании представлена проектно-конструкторским управлением, службой обеспечения процессов строительства, отделом продаж, департаментом стратегического развития и финансовой службой.
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В первую очередь мы профессионально ориентированы на выполнение полного цикла строительных услуг (от проектирования до сдачи в эксплуатацию), но также оказываем и отдельные ее виды .