Работа в СТРИЖ-Логистик

Отзывы сотрудников о компании СТРИЖ-Логистик

Водитель-курьер

сентябрь 2021
Отношения к сотрудникам, удобное расположение доставок, заработная плата в срок. Поддержка коллектива на каждом этапе. Официальное оформление
Если рассматривать глобально каждую компанию можно улучшать, стриж- не исключение. Хотелось бы меньше бумажной работы с накладными, чтобы не тратить на это рабочее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРИЖ-Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРИЖ-Логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТРИЖ-Логистик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРИЖ-Логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРИЖ-Логистик оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРИЖ-Логистик оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Логистическая компания «Стриж»  осуществляет автомобильные перевозки грузов по Москве и Московской области. Основным видом деятельности компании является - предоставление услуг доставки, складского хранения, фрахта. В числе наших партнеров интернет-магазины MediaMarkt, ReStore, Детский мир, Кораблик, MW-LIGHT, Пивоварня.ru, Autfides и многие другие

ПОЧЕМУ СТРИЖ?

1. 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ. Накопили достаточно опыта