Работа в Сеть Партнерств

Отзывы сотрудников о компании Сеть Партнерств

Август 2023
4,0 -
Мне досталась команда поистенне высоких профессионалов в моем отделе было очень приятно работать
Не продуман вариант продвижения или повышения.

Июнь 2023
дружелюбный коллектив
хорошие условия труда
интересные задачи
современный стек
ДМС
платное обучение за счет компании
сделать больше командных активностей

Июнь 2023
4,8 -
стабильная оплата труда. ДМС. всегда есть чем заняться. новый интересный опыт с современным стеком. отличный коллектив и руководство. возможность "быть услышанным" на ретроспективе и то, что проблемы в рамках ретро и не только решаются
добавить оплачиваемые компанией курсы. иногда хочется чтобы продукт чуть медленнее развивался. задачи от продуктового блока не всегда ок

Май 2023
Стаж в компании: Меньше года
3,3 -
Условия: Современный, красивый офис, обеденная зона, кофемашина, яблоки, апельсины, расивый и модный декор.

Деньги: хорошая зп, у некоторых точно выше рынка, есть дмс.

Нет никаких мероприятий для сотрудников- обучение, лекции, тренинги, забудьте про собственное развитие

Достаточно молодой коллектив.
Если вас мотивируют интересные задачи, вы инициативны, привыкли общаться на равных, менять сервис , предлагать решения, то это место не для вас.

Тут можно бездумно выполнять задачи, и получать хорошие деньги.

Любое решение за руководством.

Системный аналитик

Апрель 2023
Стаж в компании: Меньше года
1,7 -
Уровень зп, приходы на карту стабильно. Кроме денег, больше ничего не понравилось.
Необходимо заменить руководство. Большая текучка из-за этого.

Аналитик

Ноябрь 2022
4,7 -
Гибридный режим работы, что приятно для московского региона, гибкий подход руководства относительно режима посещения офиса. Можно и удаленно, для разработки это вообще норма.
Устойчивое финансовое положение компании, благодаря поддержке крупных игроков рынка.
Интересный продукт, который сами создаем и продвигаем. Современные технологии в разработке и продвижении. Все новенькое, без легаси.
Как в любой молодой компании, процедуры меняются, нужно быть готовым к постоянным переменам и обновлениям.

Руководитель отдела разработки

Ноябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Комфортная атмосфера, веселый коллектив, есть возможность отстаивать своё мнение и продвигать свои идеи
Планирование бизнес задач

Системный аналитик

Июнь 2022
4,8 -
Это одно из самых моих любимых мест работы.
Идеальное сочетание подвижных подходов к работе, потому что компания молодая. И наличие разумного кол-ва регламентов, потому что дает порядок и чёткость.
Интересный продукт на стадии активного развития. Ежемесячная зп на рыночном уровне, тут стандартно. Но годовые премии сильно повышают этот доход. Прямо очень греют.
Гибрид: можно работать из дома или из офиса. Кому как удобно. От 100% удаленки я уже устала за 2 года.
Команда прямо максимально френдли. И хоть загрузка очень высокая, но ребята стараются помочь друг другу.
ДМС такой приятный, что начала пользоваться в профилактических целях (ну правда, в Медси очень приятно ходить), аж сама не ожидала от себя такого.
Но самое главное - это команда. Это то, ради чего я стараюсь выкладываться.
Офис на Калужской. Был бы ближе к северу, то ездила бы туда почаще.
Есть бюджет на обучение, но нет оплаченных курсов английского.
Было много ковидных ограничений, поэтому корпоративов в прошлом году было маловато.

Май 2022
1,7 -
Высокий уровень оплаты труда.
Кроме высокого уровня оплаты все остальное плохо - очень сильная бюрократия, много политики, постоянные интриги и склоки, множественная некомпетентность, работа на износ, полное отсутствие корпоративной культуры и работы в команде. Это не ИТ компания совсем.

Май 2022
4,7 -
Гибридный формат работы (без строгой привязки к офису), конкурентный уровень заработной платы, крутая корпоративная культура и замечательный профессиональный коллектив!
Действительно сильная и профессиональная команда.
Как и в любой молодой компании можно было бы улучшить (ускорить) ряд внутренних процессов. Но существенный прогресс в этом отношении есть и сейчас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть Партнерств

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть Партнерств для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Сеть Партнерств для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть Партнерств оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть Партнерств оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть Партнерств оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

«Сеть партнерств» – молодая FinTech-компания, которая с 2020 года выводит сотрудничество лидеров рынка на новый уровень.

До сих пор ни один сервис подписок не закрывает полностью потребности значительной части пользователей. Люди готовы рассматривать новые предложения, искать альтернативу централизованным экосистемам. Наша компания выступает посредником между бизнесом и клиентом и разрабатывает уникальные решения для ведущих компаний рынка.

В июле 2021 года мы запустили свой флагманский продукт – подписку «Огонь», www.ogon.ru. Это первый сервис, основанный на принципе равноценного партнерства. Уже сейчас партнерами подписки являются компании группы Газпром, Ситилинк, СОГАЗ, АСНА, ivi и Лента. К концу 2021 года количество партнеров значительно увеличится.

Чем мы занимаемся и что развиваем?

Исследования. Изучаем мировую практику и тренды, анализируем поведенческие паттерны и эффективность продуктов.
Маркетинг. Разрабатываем стратегии создания и развития инновационного продукта в формате 360°, создаем ценностные предложения и «идеальные клиентские пути».
Разработка. Разрабатываем in-house, от подготовки проектной документации до реализации программного обеспечения.
Big data. Обрабатываем и анализируем информацию по миллионам клиентов, предоставляем сервисы для скоринга, cross- и up-sell, снижения стоимости привлечения в digital-каналах, анализируем пользовательский опыт работы с инновационным продуктом.

Если Вам близка атмосфера стартапа и Вы готовы внести свой вклад в перспективный FinTech-проект – нам по пути.

Тинькофф