Работа в STANCRAFT

Отзывы сотрудников о компании STANCRAFT

Балаково,
февраль 2023
Отличная компания!
Всё доступно и доходчиво объясняют.
Лучшее место как для начала, так и для людей с опытом, чтобы хорошо прокачаться в продажах.
Руководитель отдела продаж максимально заинтересован в подчиненных и помогает, тогда когда нужно.
Достойная заработная плата.
Автоматизация логистических процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STANCRAFT

Рекомендуют ли сотрудники компанию STANCRAFT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию STANCRAFT для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STANCRAFT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STANCRAFT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STANCRAFT оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы производим и продаем ручные станки для художественной ковки.

К нам приходят заявки со всей России и СНГ и сейчас мы уже не успеваем обрабатывать всех клиентов, поэтому ищем крутого менеджера, которому приятно продавать товар, который не нужно "впаривать".

Мы хотим, что бы любой человек, которому нравится работать с металлом - мастерить ворота, лавочку, беседки, любые другие изделия, мог с легкостью и удовольствием использовать художественную ковку в своих работах. Этому и служит наше оборудование.

За последний год мы отгрузили уже более 4000 станков по РФ, странам СНГ и планируем за два месяца наладить продажи в Европу!

Сайт: stancraft.ru

Балаково1