Работа в SHIMKOR

неудовлетворительно
1,5

Обивщик мягкой мебели

1,2
Был хороший коллектив ,на этом плюсы заканчиваются собственно говоря
Начать платить во время зарплату ,

Лыткарино,
ноябрь 2022
1,5
Плюс один:
- Близость к дому.
Минусы огромные:
- Безумно все неорганизованно.
- Постоянно задерживают заработную плату.
- Руководство не исполняет свои обещания
В данной организации нужно улучшить ВСЁ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SHIMKOR

Рекомендуют ли сотрудники компанию SHIMKOR для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию SHIMKOR для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SHIMKOR оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SHIMKOR оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SHIMKOR оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Московская фабрика дизайнерской мебели “SHIMKOR”
Фабричное европейское качество, ультрамодный дизайн, самые низкие цены в премиум сегменте!

Для обладателей хорошего вкуса и правильного отношения к деньгам – дизайнерские кровати по не дизайнерским ценам. Каждая наша модель двуспальной кровати – это уютная королева спальни, а не просто подставка для матраса. Обратите внимание, насколько удобны конструкции кроватей. Помимо ортопедического каркаса под матрас, в кровати могут быть предусмотрены вместительные ниши для хранения спальных принадлежностей, выдвижные ящики. Легкие в использовании подъемные механизмы избавят женщин от ненужных физических усилий. Большой выбор вариантов материалов обивки и дизайна, а также гибкость мышления наших дизайнеров-конструкторов – гарантия того, что клиент останется доволен двуспальной кроватью нашей фабрики.

Обратите внимание, что цена на двуспальные кровати отличается в разы от той, которую платят другие за итальянские оригиналы. Главное – это не европейский бренд, а качество, практичность и внешний вид. Узнать подробнее о материалах, конструкции каркасов и процессе покупки вы можете по телефону +7 (495) 664-33-43, e-mail info@shimkor.ru. Заявки в корзине обрабатываются моментально. Доставка всей мебели осуществляется по России

Лыткарино1Москва1

Швея-закройщик1