Работа в Taratoro

Отзывы сотрудников о компании Taratoro

Диагност

сентябрь 2022
Возможность работать дистанционно, это для меня новый опыт работы. Комфортная атмосфера в коллективе. Дополнительный заработок. Готовые материалы для работы.
Оплачиваемый отпуск для всех сотрудников. Мотивирующие бонусы.

сентябрь 2022
У Тараторо есть прекрасная база материалов, благодаря которой на подготовку занятий уходит минимум времени. Это огромный плюс! Также всегда ест обратная связь от коллег и руководства, чтоточен важно. Для себя нашла большие возможности для профессионального роста. По техническим вопросам есть поддержка прекрасного специалиста. Оплата своевременно и в соответствии с договором, сбоев не бывает.
Общие совещания, повышения квалификации устраивать чаще - единственное пожелание.

Самара,
сентябрь 2022
Нравится возможность работать удалённо и самому регулировать свой график.
Очень дружелюбный и понимающий коллектив. Всегда можно обратится за советом помощью.
Компания постоянно развивается.
Особенно хочу выделить вежливое, бережное и трепетное отношение к каждому сотруднику.

Учитель-логопед

сентябрь 2022
Свободный график, возможность выбора рабочих часов, от чего и зависит заработная плата. Коллектив отличный, руководители всегда придут на помощь, никакого давления.
Созданы все условия для спокойной работы!

Логопед-диагност

Мурманск,
сентябрь 2022
Приятная атмосфера в коллективе. Не нужно тратить время на дорогу.
Увеличить заработную плату.

Казань,
сентябрь 2022
Комфортные условия работы, возможность взаимодействия с коллегами и начальством, поддержка в процессе работы, доброжелательное отношение.
Информирование о различных этапах проводимой работы, о результатах работы с клиентом.

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2022
Я рада работать в компании. Условия прекрасные и я не привязана к месту работы. Гибкий график и очень приятный коллектив. К подбору специалистов подходят серьезно, поэтому каждый из команды профессионал!
Внутреннее общение на которое не хватает времени, но общие сборы проходят продуктивно и весело

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Taratoro

Рекомендуют ли сотрудники компанию Taratoro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Taratoro для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Taratoro оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Taratoro оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Taratoro оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Привет!

Мы онлайн платформа Taratoro, сервис занятий по постановке речи для детей от 4 лет.
Taratoro - первый сервис, изначально созданный для занятия в онлайн пространстве, а не просто перенос оффлайн материалов в Skype встречу.

Мы - это возможность продуктивной работы как для учеников, так и для преподавателей.
Мы предлагаем работу в комфортных условиях с любой точки мира. Не нужно тратить время на дорогу, на подготовку занятий, подвергать себя дополнительному стрессу и риску заболеть. Расстояние и пандемия не помехи для нас и наших маленьких клиентов.

Если вам интересна работа онлайн - добро пожаловать к нам!
Давайте создадим новый формат логопедии вместе.

Логопед4Учитель2Диагност1