Работа в Пас

Отзывы сотрудников о компании Пас

Специалист технической поддержки

август 2022
Достойная заработная плата, плавающий график, который при твоем желании всегда
могут подредактировать, хороший дружный коллектив, адекватное начальство, есть условия для карьерного роста, кухня с холодильником, микроволновкой и молоко с печеньками, также есть кофемашина, чай
Для спортсменов есть турник
Улучшить зону отдыха, хотелось бы увидеть настольный теннис для разгрузки во время перерывов
Ну и проблема БЦ в котором находится офис - парковка, мало парковочных мест

сентябрь 2021
Все! Коллектив молодой, зарплата высокая, удобный график, отличные условия труда.

На кухне есть бесплатное печенье, кофемашина, чай, молоко, холодильник... В общем все, что нужно для комфортной работы))
Все отлично! Даже не знаю, что можно было бы сделать лучше. Если только добавить комнату отдыха с турником, диваном и боксерской грушей

сентябрь 2021
Выбор удобного графика работы. Дружелюбный коллектив. Тренинги. Возможность карьерного роста. Прекрасное руководство идущее на встречу.
Формат вторичного обучения персонала. Добавить больше тренингов для сотрудников. Можно так же расширить зону отдыха для сотрудников.

Специалист call-центра

сентябрь 2021
Работодатель предоставляет: кофе, печенье, достойную зарплату, дружный коллектив, рабочее место, график. Отличное место, откуда можно начать свою карьеру!
Медицинское страхование не помешало бы, а так же хотелось бы иметь возможность работать удаленно или в офисе на свободный выбор.

сентябрь 2021
Хороший офис, выплата ЗП без задержек, хороший коллектив, удобный график работы, можно работать в ночные смены. Чай, кофе и печеньки.
К оборудованию нареканий нет. Можно сделать комнату отдыха отдельно и поставить больше мест для отдыха. В остальном все хорошо

сентябрь 2021
Когда я пришла в компанию была немного скептически настроена относительно сферы спорта, но оказалось зря ничего сложного и самое главное с коллегами очень комфортно! Лучший работодатель!
На мой взгляд, неплохо было бы добавить в комнату отдыха кресла-мешки,чтобы можно было расслабиться в обеденный перерыв или просто передохнуть когда есть время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пас для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пас оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пас оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пас оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.