Работа в Оптима, Розничная сеть

Отзывы сотрудников о компании Оптима, Розничная сеть

Сеть розничных магазинов «Оптима» и «Lamel» - крупная торговая компания в Уральском Федеральном Округе.

Количество магазинов - более 120, 1 распределительный центр и 2 кросс докинга.
В компании успешно трудится более 1000 человек.

Компания была основана в 1996 году как поставщик парфюмерии, косметики и товаров бытовой химии.

За сравнительно небольшой срок выросла целая сеть современных магазинов, предлагающих населению товары для красоты, здоровья и дома, товары повседневного спроса.

На сегодняшний день в розничной сети более 120 магазина, действующих на территории городов Уральского Федерального округа и объединенных в девять региональных подразделений, находящихся в городах: Нижневартовск, Сургут, Тюмень, Новый Уренгой, Ноябрьск, Когалым, Ханты - Мансийск, Нягань и Екатеринбург. Головной офис компании расположен в г.Екатеринбург.

Мы активно развиваемся, расширяя нашу сеть: в конце 2017 года открыли магазин Lamel в ТРЦ Гринвич, в новом, более современном формате. Сейчас в г. Екатеринбург открыто 8 магазинов Lamel, которые расположены в крупных торговых центрах.

В наших магазинах представлено более 500 брендов парфюмерно-косметической продукции, а так же средств по уходу за домом. У нас в ассортименте вы сможете найти не только наиболее востребованные и всем известные бренды: Loreal, Naturasiberica, Черный жемчуг, PUPA, DIVAGE, но и новинки, которые только завоевывают рынок.

Динамичное развитие компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей.

Сеть розничных магазинов «Оптима» и «Lamel» - это команда единомышленников, которая "Побеждает время, приумножая красоту!"