Работа в Артэс Групп

2,9
Информационные технологии
Медицина и охрана труда
2,1
HR, персонал, обучение и развитие

Белгород,
Пришла сюда работать из совершенной другой сферы. Работаю чуть больше полугода, чем дальше- тем больше нравится. Всегда интересно развивать новое направления с нуля.
Есть возможность работать удалённо, руководитель идёт навстречу. Офис комфортный, находится в центре города, рядом остановки общественного транспорта.
Трудовое законодательство соблюдается неукоснительно, выплаты зарплаты и аванса всегда вовремя.
Минусов, о которых стоило бы говорить, не заметила. Порадовало бы наличие ДМС или корпоративного абонемента в физкультурно-оздоровительные клубы.

Руководитель проектов

Белгород,
Всегда можно договориться, главное подобрать правильные аргументы. Хороший коллектив, есть возможность роста и развития.
Отладить процесс удаленной работы сотрудников

Белгород,
Открытость руководства и внимательное отношение компании ко всем своим сотрудникам, есть возможность стажировки для новых сотрудников, которая оплачивается. Полностью официальное трудоустройство, достойная заработная плата, которая выплачивается без каких-либо задержек. Удобный график работы и есть возможность выбора места работы в удобном для каждого сотрудника месте.
Компания постоянно совершенствуется и расширяется, что огромный плюс. Минусов как таковых, за время работы не нашла.

Frontend-разработчик

2,2
центр города, нормальный коллектив, иногда можно взять удалёнку
Смена начальства, возможность фулл тайм удалённой работы, нормальная зарплата.

Белгород,
Красивый офис в центре города, подарки детям к НГ, белая зп, всё по ТК, парковка оплачивается через 2 квартала (10 минут),
Лояльность отсутствует: переработки будут-тогда можно отойти по срочным делам. Большая текучка. Кадры не ценят. Хамский стиль общения.

Фармацевт

Брянск,
1,5
График работы более менее нормирован, подарки на праздники, стабильная зп
Повысить заработную плату, так как за эту сумму сотрудник выполняет очень много обязанностей и сменить руководство которому нет дела до людей!

Фармацевт

август 2022
Белая зарплата, без задержек. График работы. Медосмотр, спецодежда, вода - за счёт работодателя. Аккредитацию оплачивают
Коммуникация между сотрудниками. Особенно с тех поддержкой. И программы для работы уж слишком много ошибок содержат, которые исправляют постоянными обновлениями. А это часто парализует работу. Про уровень дохода стыдно даже писать. Бывает, товар приходит уже с плохим сроком годности. Его потом спишут за счёт работников. Кроме этого, требуют выходить на подработки. Только денег от этого не прибавляется.

май 2022
Лояльное руководство, подарки на праздники, хорошие условия труда
Коммуникация между сотрудниками отличная. Атмосфера доброжелательная.

Менеджер по персоналу

ноябрь 2021
2,2
Белые условия труда, зп без задержек.
Отношение к людям можно улучшить, уровень требований высокий, при абсолютном обесценивании любой работы. На работе надо жить что бы успевать, если есть личная жизнь, то работая там, на это времени не остаётся. Людей не держат, не нравится свободен. Могут многое не договаривать на этапе входа в компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артэс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артэс Групп для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию Артэс Групп для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Артэс Групп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Артэс Групп оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Артэс Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 9 оценок.

ГК "АРТЭС ГРУПП", в которую входит сеть аптек "Таблеточка" на рынке с 2008 года. В нашей сети более 95 аптек в Белгородской, Брянской и Курской областях.

На сегодняшний день мы являемся лидерами в Белгородской области!

Мы активно развиваемся и даем возможность развиваться нашим сотрудникам. Каждый может построить успешную карьеру, не ограничивая себя рамками своего опыта, потому что работает система обучения и наставничества.

Наша команда это - лучшие специалисты

Мы открыты новым горизонтам и новым открытиям.