Работа в Техно‑Арт

Отзывы сотрудников о компании Техно-Арт

Наша компания занимается производством и продажей мебели-трансформер, а также полной меблировкой квартир и домов, компания делает любые не стандартные решения по изготовлению мебели.

Требуется менеджер по продажам мебели,

Умение понять что заказчику требуется и  помочь составить правильно подбор мебели на его объект, умение работать с программами PRO100 для создание визуализации заказчику, вести заказ заказчика от покупки до закрытия объекта (принять заказ, передать на фабрику для подготовки заказа, а именно внести принятые данные по выбранному материалу, принять данные когда будет готов заказ, закрыть объект после передачи данных от отдела монтажей.)

Наша компания успешно развивается в этом новом направлении, на сегодняшний день мебель-трансформер только не давно пришла к нам на рынок России, в отличии от всех конкурентов  магазинов, мы являемся компанией Ателье мебели-трансформер, что отличает  нас от всех конкурентов, мы производим продукцию по размерам и чертежам заказчика.

Работать в нашем коллективе перспективно и интересно, как с точки карьерного роста, так и с финансовой стороны, мы как одна большая семья, все решения о возникших вопросах с клиентами, решаем вместе всем коллективом,  такой подход говорит о многом.