Работа в Babypolis

Отзывы сотрудников о компании Babypolis

Детский центр «Babypolis» предлагает посещение следующих групп:

• "Мама и малыш" - раннее развитие для детей 1,5-3 лет в сопровождении со взрослым;

• "Почемучки" - развивающие занятия в игровой форме для детей 3-4 лет;

• "Интеллект" - группа для детей 4-5 лет, включающая творческую, физическую и умственную активности с элементами чтения и счёта;

• "Скоро в школу!" - группа подготовки к школе для детей 5-7 лет, направленная на развитие концентрации внимания, хорошей памяти, логического мышления, грамотной речи, усидчивости, а также обязательные для поступления в хорошие школы обучение чтению, счету, подготовку руки к письму.

• "ИЗО, лепка" - творчество для детей от 4-х до 7-ми лет;

• "Арт-студия с песочным столом" - занятия, направленные на приведение ребенка в психологическое равновесие через творческое развитие, работу с песком и цветотерапию;

• "Англичане" - английский язык для самых маленьких, занятия для детей от 4-х лет в небольших группах от 4-х человек;

• Индивидуальные занятия с психологом и логопедом.

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок гармонично развивался. Своевременно, в соответствии со своим возрастом получал все необходимые навыки и умения. Наши специалисты по работе с детьми помогают с самого раннего детства заложить базу, которая позволит ребенку в будущем стать успешным человеком. Мы используем разнообразные приемы, помогаем раскрыть в ребенке скрытые таланты, используя идеальный комплекс занятий для всестороннего развития ребёнка. Мы удобно расположены для жителей микрорайонов Белые столбы, Барыбино, Растуново, Гальчино, Руполис, а также соседних Матчино, Ивушкино и Фламандии.

«Babypolis»- это квинтэссенция лучших практик раннего развития, детского досуга и индивидуального подхода. В своей работе мы основываемся на таких авторах как:

• Анна Новик

• Глен Доман

• Мария Монтессори

• Мария Владимировна Гмошинская

• Вячеслaв Вaдимович Воскобович

и других уникальных авторских методиках интеллектуального, творческого и раннего развития детей. Мы используем только самые успешные и зарекомендовавшие себя методики раннего и дошкольного развития, которые оптимально подобраны для каждого возраста.

Reckitt Benсkiser
Danone