Работа в BIMDATA

Отзывы сотрудников о компании BIMDATA

Bim-моделлер/ Bim-координатор

Все четко, системно, адекватные сроки, классный коллектив
Возможность быстрее расти и развиваться внутри компании, а так же получать все в обговоренные сроки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BIMDATA

Рекомендуют ли сотрудники компанию BIMDATA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BIMDATA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BIMDATA оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BIMDATA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BIMDATA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

BIMDATA   -   это компания полного цикла, позволяющая минимизировать расходы и оптимизировать процессы инвестиционно-строительного проекта.

Используя BIM-технологии, мы создаем и внедряем востребованные на строительном рынке продукты и решения.

Самостоятельно разработанная российская цифровая платформа BIMDATA позволяет нам гибко подстраиваться под любые требования заказчика.

Платформа предназначена для управления затратами, графиками, объемами и качеством инвестиционно-строительного проекта. Благодаря использованию платформы заданные ресурсы распределяются автоматически на протяжении всего проекта. Внедрение платформы улучшает процесс контроля строительства: отслеживает сроки работ, выявляет отставания, рассчитывает ресурсы и фиксирует отступления от проекта.

Программное обеспечение BIMDATA: внесено в Единый реестр российского ПО для электронных вычислительных машин и баз данных и заняло I место в номинации «Техника и технологии» в VI Всероссийском конкурсе BIM-технологий 2022, проходящем при поддержке Минстроя РФ

Наша компания осуществляет BIM-моделирование проектов любой сложности:

• Переведем 2D-документацию в 3D-модели
• Обеспечим уровень детализации до LOD 500
• Подготовим «цифровой двойник» здания
• Проверим проект на коллизии и устраним ошибки
• Проект можно сразу интегрировать в BIMDATA

Нами были выполнены цифровые информационные модели по 4 станциям Московского метрополитена: Нагатинский затон, Текстильщики, Кленовый бульвар, Печатники.

www.bimdata.ru