Работа в КБЦП СПЕКТР

Отзывы сотрудников о компании КБЦП СПЕКТР

Компания ООО КБЦП «СПЕКТР» - является центром разработки и сопровождения программных продуктов Game-Keeper  и Abonement.

Система Game-Keeper является самым популярным решением для автоматизации развлекательных центров, игровых зон и парков аттракционов и используется операторами индустрии развлечений в России, Европе, странах СНГ, Азии и Африки.

Программное обеспечение Abonement — это универсальная система управления объектами: аквапарк (в т.ч. автоматизация точек проката и камер хранения), SPA центр, салон красоты, фитнес-клуб (фитнес-центр), бассейн, каток (контроль доступа, автоматизация проката инвентаря), горнолыжный курорт (автоматизация подъёмников и проката оборудования), спортивный и оздоровительный центр.

Накопленный уникальный опыт по автоматизации бизнеса позволяет предлагать высокотехнологичные модульные решения с широким спектром интерфейсов. Наши системы соответствуют современным международным стандартам - позволяют существенно повысить эффективность управления предприятиями, улучшить скорость и качество обслуживания гостей, а также повысить доходность.

Наша команда является ключевым элементом успеха в работе нашей компании!

Поэтому мы уделяем большое внимание созданию благоприятных условий труда для каждого сотрудника, условий роста и самореализации, поддержанию достойного уровня заработной платы и уверенности сотрудников в завтрашнем дне!

Мы в интернет: