Работа в Толк Ай Ти

Отзывы сотрудников о компании Толк Ай Ти

Удаленная работа, дружный коллектив. Открытое общение в коллективе.
Сайт компании сделать более унифицированным для it компании и более понятным для обычного клиента, и как следствие более продаваемым.

Системный администратор

май 2022
Лояльное отношение к сотрудникам, руководство которое тебя слышит и понимает (здесь ты не просто инструмент получения прибыли, здесь ты человек, у которого есть потребности, желания и цели). Большие возможности для профессионального роста, набора компетенций и роста благосостояния. Здесь ценят и тебя, и твою работу.
Не хотел писать отзыв в первый месяц чтобы никого не обмануть, прошло уже 4... Так и не понял что можно улучшить. Всё слишком хорошо, но при этом работодатель всегда старается сделать ещё лучше, советуется с командой, открыт к новым предложениям.

Чайковский,
март 2022
Мне нравится как организована работа. Работа общей команды. Руководитель который всегда настроен позитивно, всегда за развитие компании и коллектива, всегда готов на диалог.
Меня всё устраивает.

Web-разработчик

февраль 2022
Свободный график, приятная атмосфера в рабочем коллективе, всегда готовы помочь друг другу
Возможно из минусов - это маленький размер компании

Административный помощник

февраль 2022
Нравится возможность самостоятельно определять приоритетность задач с учётом заданных сроков их исполнения, организационная культура Компании, внимательное и участливое отношение Руководителя ко всем членам команды, возможность развиваться и увеличивать объём задач, возможность принимать самостоятельные решения. Нравится, что тебя слышат. Нравится, что Руководитель открыт ко всем предложениям и постоянно думает о том, как сделать любой рабочий процесс более комфортным как для команды, так и для клиента. Нравится, что Компания растёт и имеет далекоидущие планы.
Всё полностью устраивает,

Челябинск,
февраль 2022
Самое дружелюбное и адекватное руководство за почти 10 лет стажа и нескольких работодателей. Все вопросы решаем быстро и без перекладывания ответственности.
Здесь все хорошо настроено, но при этом знают, что нет предела совершенству. И адаптируются к ситуации.

Веб-разработчик

февраль 2022
Свободный удобный график, коллектив, да и просто приятно работать в этой команде.
Меня все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Толк Ай Ти
Менеджер проектов
Web-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Толк Ай Ти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Толк Ай Ти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Толк Ай Ти для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Толк Ай Ти оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Толк Ай Ти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Толк Ай Ти оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.