Работа в НПП РНГИ

2,9
удовлетворительно

Краснодар,
апрель 2023
Своевременность выплаты зп. Хороший коллектив. Взаимопомощь и понимание сотрудников.
Система поощрения за дополнительную работу требует доработки.

Заместитель генерального директора

февраль 2023
1,8
Своевременная выплата заработной платы. Хороший коллектив. Удобное расположение предприятия. Комфортные условия труда.
Отношение владельца предприятия к персоналу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП РНГИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП РНГИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПП РНГИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП РНГИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП РНГИ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП РНГИ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Основным направлением деятельности АО НПП "РНГИ" является проектирование и производство нефтегазового оборудования для бурения и ремонта скважин.
    Несмотря на то, что наше предприятие молодое, оно успешно развивается и вбирает в себя все лучшее, что есть в отечественной и зарубежной практике конструирования нефтегазового оборудования. А главное - наши специалисты постоянно ищут новые, оригинальные решения которые успешно воплощаются в жизнь. Наш коллектив состоит как из молодых, грамотных инженеров, так и из опытных конструкторов-практиков, передающих свой опыт молодежи. Такой сплав специалистов позволяет нам быстро и эффективно развиваться.
    Находясь в постоянном поиске, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших Заказчиков и стараемся удовлетворить их требования по конструктивным особенностям оборудования.

В производстве участвуют опытные и грамотные специалисты, обеспечивающие высокое качество исполнения. Инженеры тесно связаны с производством, и постоянно контролируют качество изготовления и сборки продукции. Изготовленное оборудование проходит обязательные механические и гидравлические испытания. На всю продукцию, представленную на страницах нашего сайта имеются сертификаты соответствия.

Краснодар1