Работа в WOOPPAY

Отзывы сотрудников о компании WOOPPAY

Мы финтех компания, создаем и внедряем инновационные решения для более быстрого движения электронных денег в Казахстане и странах СНГ. Wooppay, компания, которая развивает таланты, создает инновационные решения и ценит профессионалов.

Наши продукты:

Мобильные финансовые сервисы (MFS) - продукт, который предоставляет операторам платформу, позволяющую абонентам мобильных операторов производить оплату товаров и услуг напрямую с баланса мобильного телефона.

Woopkassa – сервис для приема онлайн платежей (B2B). Предоставляет широкий набор способов по приему платежей как на сайтах, так и в мобильных приложениях (шлюзы, банкинг, МФС, карточный эквайринг).

Wooppay Wallet. Кошельком пользуются для удобных и быстрых оплат. От коммунальных платежей и оплаты чека в заведениях, до гос.платежей и товаров в магазине.

Культура.
У нас нет кабинетов и бюрократии, а карьеру можно развивать вертикально и горизонтально. Мы фокусируемся на пользе для наших клиентов и создаем продукты в B2B и B2C направлениях.

Вот некоторые из принципов, которые мы применяем каждый день:
• Предоставляем лучшее сочетание продуктов и услуг для наших клиентов.
• Поддерживаем инициативу и считаем, что каждый пытается поступить правильно, потому что он профессионал в своем деле.
• Развиваем навыки с помощью непрерывного обучения, семинаров, конференций, собственной академии, оплачиваемых компанией профессиональных курсов и английского языка.

Работа в Wooppay означает, что вы входите в инновационный и творческий коллектив, который ищет и развивает таланты.

О жизни и работе в компании можно подробнее почитать в Instagram: @wooppay
Не нашел нужного? Резюме, портфолио и сопроводительные письма отправляйте в Телеграм: t.me/wooppayhr

Тинькофф
ЭР-Телеком