Работа в Связьтранзит

Отзывы сотрудников о компании Связьтранзит

Связьтранзит – оператор связи для бизнеса с 2002 года. Основные направления нашей работы Виртуальная АТС и её опции, голосовые роботы и Интернет для организаций.

Мы разрабатываем и внедряем самые передовые технологии связи и превращаем эти технологии в ценность для клиентов с помощью профессиональных решений и сервиса.

Чем мы занимаемся

• предоставляем услуги облачной телефонии (IP ATC, Виртуальная АТС), маркетинговые технологии для бизнеса (коллтрекинг), голосовые роботы, доступ в Интернет;
  • разрабатываем программное обеспечение, онлайн-сервисы, относящиеся к сегменту IP ATC (облачной телефонии), центрам обработки вызовов (контакт-центры) и речевым технологиям (TTS и ASR).

Карьера в «Связьтранзит»

В нашей компании есть вакансии для специалистов разных направлений: коммерческая деятельность, технологии, финансы, административная работа.

У нас много проектов и мы всегда рады новым сотрудникам, которые будут разделять наши ценности и будут готовы работать в высокотехнологичной области.

Работая с нами, вы сможете приблизиться к тому самому неведомому и интересному, что привлекает в it-сфере. Работать в IT интересно, познавательно и увлекательно.

Наша команда #SvtTeam

Каждая компания по-своему уникальна. Индивидуальной её делают люди.
Наши сотрудники дружелюбные, творческие и талантливые.

Мы семья, где все друг друга поддерживают, помогают развиваться и достигать вершин.

"Связьтранзит" – это пространство для развития!

Группа Актион
ИК СИБИНТЕК