Работа в Маленький оксфорд

Отзывы сотрудников о компании Маленький оксфорд

Няня-воспитатель

Глазов,
Приятный, отзывчивый коллектив, работа не слишком сложна, дети в основном послушные (говорит о хорошем воспитании преподавателей)
Хорошая программа для детей и в целом отношение к детям очень радует
Я период работы я не выявила сильных минусов, далековато от станции но при этом школа находится в жилом комплексе, так что это минус только для тех кто там не живёт
Было бы не плохо добавить фиксированное питание и место для отдыха персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маленький оксфорд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маленький оксфорд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маленький оксфорд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маленький оксфорд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маленький оксфорд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маленький оксфорд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Маленький Оксфорд» - всероссийская сеть школ от Владивостока до Калининграда. Мы делаем сотни людей счастливыми - и это не преувеличение. Наши занятия действительно меняют жизни - и мы гордимся тем, чем занимаемся.

Компания - это прежде всего люди, которые в ней работают. На первое место «Маленький Оксфорд» ставит персонал и качество учебного процесса.

9 851 отзыв

Информация о Маленький оксфорд