Работа в Просто хорошие люди

Отзывы сотрудников о компании Просто хорошие люди

июль 2024
Работаю больше 10 лет
точность и искренность и серьезность работы обеспечивать занятость каждого сотрудника своей работой в рабочее время и точно и правильно выполнять поставленные задачи
искренность среди работников, уважение мнения и точность друг друга

Домработница

Работаю больше 10 лет
Мне нравится работать, свободное графика и близко дома в Москве
Конечно зарплату и за проезд достаточно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Просто хорошие люди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Просто хорошие люди для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Просто хорошие люди для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Просто хорошие люди оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Просто хорошие люди оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Просто хорошие люди оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

На протяжении 10 лет наше агентство работает исключительно с профессиональными людьми, ответственно подходящими к выполняемой работе и своим обязанностям. Мы не только любим свое дело, но и постоянно совершенствуемся, что, несомненно, радует наших клиентов, от которых мы регулярно получаем слова благодарности и рекомендации. Мы всегда стараемся держать высокую планку при предоставлении услуг, ведь к нам обращаются не только те клиенты, кто уже успел оценить преимущества работы с нами, но новые. Наша главная задача – выполнить заказ на пятерку. Мы помогаем не только людям найти хорошего сотрудника, но и сотруднику хорошую работа и отличных работодателей  Мы как агентсво, берём 50% с первой заработной платы за трудоустройство, пожалуйста, будьте внимательны и если Вам такое не подходит, не стоит оставлять отклик, на вакансию.
11 191 отзыв
19 841 отзыв