Работа в POSTOPLAN

Отзывы сотрудников о компании POSTOPLAN

январь 2023
До сих пор помню период когда устраивался на эту работу, особенно поддержку и хорошее отношение со стороны кадровой службы. Сама же работа пересекалась с дружелюбным коллективом, который всегда отвечал на вопросы, а где надо и подсказывал как новенькому. Взаимосвязь между отделами, постоянное общение обеспечивало плодотворную работу.
Не со всеми коллегами удавалось общаться по рабочим задачам из за разницы в часовых поясах. Но такой тип работы работы как в этой компании мне по душе.

декабрь 2022
Я отработал больше года и к компании у меня осталась только благодарность, никаких претензий. Условия были хорошими - график стандартный, оплачивали отпуска и больничные.
Инициатива всегда приветствуется, выслушают идею каждого. Корпоративная культура в компании отлично устроена, есть несколько традиций.
Да, не спорю, что работы всегда было много, штаны не просиживал. Но на то она и есть работа, за что все получают зп.

ноябрь 2022
Два года работаю в отличной компании со справедливыми руководителями и дружной командой. За это время успел подняться по карьерной лестнице, что стало возможным благодаря отлаженной системе. Несмотря на то, что работа удаленная, о тебе никогда не забывают - и речь не только о рабочих вопросах, которые решаются очень быстро. Ты можешь всегда узнать ответ на любой вопрос по работе, тебя всегда поздравляют с днем рождения или с другим важным событием, ты всегда сможешь поучаствовать в интересных активностях, несмотря на удаленку
Много работы, иногда задерживаюсь после работы, но только по собственной инициативе

ноябрь 2022
Если у меня возникают какие-либо вопросы, или положение нерешаемое, затруднительное, я могу уверенно обратиться к своему руководителю. Этот человек компетентен и разборчив в любой ситуации. Предлагают европейское трудоустройство, условия касаемо зп, отпуска и больничного отличные. А самое главное на практике можно неплохо набраться профессионального опыта, благодаря лучшему составу сотрудников.
Кроме того, что выходные только на эстонские гос. праздники, ничего выделить не могу

ноябрь 2022
Было у нас несколько человек, которые отработали здесь недолго, что-то им не понравилось вот и оставили негативные отзывы. А я вот хочу, друзья, переубедить вас в обратном и написать свой позитивный. В нашей компании работают только грамотные и очень сильные сотрудники, одним словом все как одна дружная семья. Работать со своими коллегами здесь только в удовольствие. Работа здесь приносит только позитивные впечатления.
Оплачиваемый отпуск на неделю можно брать только после 6 месяцев работы

ноябрь 2022
Работодатель производит позитивное впечатление. Заработная плата выплачивается вовремя. Доход сначала не очень большой, но его постепенно можно увеличивать. Главное, чтобы было желание двигаться вперед. Начальство поддержит сотрудников в позитивных начинаниях. Коллектив, кстати, тоже комфортный. С коллегами можно найти общий язык. Нравится, что вокруг находятся неконфликтные люди. Они помогут, если обратиться к ним с каким-то вопросом. В целом, работать здесь можно. И постепенно продвигаться по карьерной лестнице!
Не знаю, что можно назвать минусом. Скорее всего то, что нет выходных на привычные праздники для людей из СНГ

ноябрь 2022
В коллектив "вливаться" не пришлось, дали понять, что я ценный и нужный сотрудник. Начальство - отзывчивые и внимательные люди. Приятный СЕО, всегда поинтересуется всё ли хорошо, осведомится о делах и работе, даёт шанс проявить себя и всегда прислушивается, даже к новичкам. Так как компания процветает, работы предоставляют много, ставятся четкие задачи
Много работы, тяжело сидеть за ПК целыми днями, но все мы получаем зп за это, грех жаловаться

ноябрь 2022
Приятно удивляет, как руководство общается со своими сотрудниками. Присутствуя на прямых встречах с руководителями, можно предложить собственные идеи, узнать о текущих событиях, ознакомиться с итогами работы и конкретными планами. Редко где можно увидеть такой контакт. Действительно, очень впечатляет. Когда можно вести предметный разговор и делиться своими целями, положительный результат точно не заставит себя ждать.
В коллективе бывают не очень приятные люди, но это конечно не критично

ноябрь 2022
Зарплата тут нормальная и условия тоже. Для профи - это является отличной прокачкой, для новичков тоже старт хороший. Тут верно все, только бездельникам тут точно не место. Понравился профессиональный коллектив, с руководством нравится работать, лояльные весьма люди. Однозначно лучший работодатель думаю. Довольно ценный получил опыт как в профессии, так и по работе с людьми.
Нужно много работать, бывает и такое, что после рабочего дня не остаётся сил на бытовые дела

ноябрь 2022
Работаю не так давно, решил оставить свой отзыв. Только вижу тут много негатива, считаю это несправедливым. Коллектив хороший, всегда можно получить помощь. В работе не встречался с абсурдом и неадекватностью. Зарплата приходит своевременно, как и было обещано в процессе собеседования. Руководство и непосредственные руководители адекватные, к сотрудникам относятся уважительно. Все настроены на результат.
Работать действительно нужно, задач много. Просто отсиживаться не получиться

ноябрь 2022
Руководство оказалось лояльным и понимающим. При надобности могут отпустить, с уважением относятся к проблемам и личной жизни сотрудника, а также стараются не беспокоить в нерабочее время. Есть и отпуска, и выходные. Объём работы адекватный и задачи, которые дает руководство, всегда выполнимые.
Нет выходных на привычных государственных праздниках как в России, так как компания оформлена в Эстонии

октябрь 2022
1,2
Возможность работы в Европе, удобная платформа для общения и обучения. Возможность карьерного роста, неплохая обстановка между сотрудниками.
Отношение к сотрудникам. Неуважение к времени сотрудников, и к самому сотруднику.

октябрь 2022
Отвечают на все вопросы, показывают ошибки и что можно было улучшить. Возможность карьерного роста.
Отношение к сотрудникам.

август 2022
Отличный коллектив, очень много приятных людей, которые помогут, поддержат, подскажут
Всем соискателям советую обратить внимание на СЕО и перед трудоустройством всегда запрашивать собеседование с ним, чтобы сразу понять, что это за человек. Если вы решили работать в этой компании, сразу имейте ввиду, что у вас будет огромное количество переработок, которые вам никто не оплатит, зп не будет приходить вовремя - всегда задержка в несколько дней, налоги вы оплачиваете сами, никаких компенсаций, нестабильный курс евро - ваши проблемы, если он упадёт к рублю, будете выживать на копейки, как хотите. Также вам придётся работать практически все выходные и праздничные дни, которые вы бы отдыхали в России - потому что компания Эстонская. Ещё имейте ввиду, что уволить вас могут одним днём без предупреждения и каких-либо компенсаций

март 2022
Работодатель (CEO-компании) прекрасно относится к каждому сотруднику. Руководитель вникает в процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Мне нравится, что CEO-компании всегда готов помочь своим членам команды, которые нуждаются в помощи, особенно сейчас, когда в мире напряженная обстановка.
Отличные условия труда:
-Так как работаем мы удалённо, наше рабочее место мы выбираем сами. Это очень удобно.
-Обеденный перерыв-60 минут. Это огромный плюс, несмотря на то, что мы работаем из дома.
-Хорошая заработная плата.
-Компания предоставляет всем сотрудникам оплачиваемый отпуск, выходные и различные бонусы.
Все сотрудники доброжелательные и отзывчивые, к любому можно обратиться за помощью и никто не откажет.
Все сотрудники, в зависимости от личных особенностей и пожеланий, имеют возможность освоить новую для себя область и перейти в другой отдел. Для этого нужно усердно трудиться, не стесняться предлагать новые идеи и ответственно относится к своим обязанностям.
Не могу предложить идей на тему того, что можно было бы улучшить, так как недавно работаю и ещё вливаюсь в коллектив и постепенно знакомлюсь со всеми нюансами.

март 2022
Если у вас есть компетенции, вы специалист в своей области — в компании вам будут рады. Да, будет не просто, будет много задач и установленные дедлайны. Если вам нужна работа и вы готовы ее работать — то можете пробовать свои силы в Postoplan, если ищете работу на чиле и расслабоне, то это не тот вариант.
Зарплаты хорошие и выплачиваются исправно. Работы много. Есть возможности карьерного роста, не на бумаге, а на самом деле. Удаленка, можно работать из любого города и страны, за это не режут оплату.
Иногда, коллегами могут стать не те люди. При собеседованиях, люди часто приукрашивают свои умения и заслуги. Была барышня с рассказами о том, что она была руководителем в одном из ключевых отделов в какой-то компании. Как показала практика, знаний и компетенций человек не имеет и не знает элементарных вещей, постоянно дергает коллег для получения посильной помощи. Но, какое-то время, эти люди работают в компании, и отвлекают всех вокруг. Но, это наверное, больше относится к минусам самой удаленки, а не конкретно Postoplana.

февраль 2022
Своевременная оплата, трудоустройство в Европе, удаленная работа, команда из разных стран мира
Можно улучшить отношение ТОП-менеджмента к подчиненным, наладить взаимодействие CEO с хедами, давать более развёрнутую обратную связь по результатам работы. Прекратить увольнять сотрудников десятками по надуманным причинам, включая показательные увольнения, с последующим публичным выплёскиванием негатива на сотрудника за его спиной. Сделать нормальное екзит-интервью вместо увольнения сообщением в Телеграме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании POSTOPLAN

Рекомендуют ли сотрудники компанию POSTOPLAN для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию POSTOPLAN для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании POSTOPLAN оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании POSTOPLAN оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании POSTOPLAN оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

POSTOPLAN — умная автоматизированная платформа маркетинга в соцсетях и мессенджерах, позволяющая создавать, планировать размещение и продвигать контент.

Платформа POSTOPLAN была создана компанией POSTOPLAN OÜ в Эстонии.

Идея проекта возникла после неудачного опыта пользования одним из сервисов по управлению социальными сетями. Проанализировав также десятки других, мы выявили одну и ту же закономерность: все платформы предлагали платные тарифы с ограниченным количеством аккаунтов и пользователей. И мы поняли, что можем сделать лучше.

Так, после 9 месяцев разработки, 25 января 2020 года POSTOPLAN начал свою работу и был запущен на 10 языках.

Чем мы кардинально отличаемся от конкурентов?
- Система POSTOPLAN всегда бесплатная в базовом варианте.
- Пользователь сам выбирает, сколько аккаунтов соцсетей и мессенджеров ему нужно, соответственно не платит за лишние страницы.

Наш продукт — прорыв в этом сегменте рынка.
Доказательство — достижения, которые POSTOPLAN имеет к этому времени:

• наши клиенты: 100.000+ специалистов и компаний из 147 стран мира;
  • проект занимает место в ТОП лучших SMM-инструментов согласно мнению независимых Интернет-ресурсов;
  • сайт платформы поддерживает 13 языков;
  • сотни позитивных отзывов на авторитетных ресурсах для поиска IT-решений для бизнеса;
  • команда проекта
  • выросла до 40+ человек из 14 стран мира (и постоянно растет).

Также, несмотря на небольшой срок существования компании, на сегодняшний день POSTOPLAN уже успел получить многочисленные награды, среди которых:

— Crozdesk TRUSTED VENDOR (HIGH MARKET PRESENCE) 2020;
— Crozdesk HAPPIEST USERS (HIGH USERS SATISFACTIONS) 2020;
— TOP RATED Social Media Marketing Software;
— High Performer Europe WINTER 2021;
— TOP 100 Highest Satisfaction Products BEST SOFTWARE AWARDS 2021 (On G2);
— TOP 50 Products for Marketers BEST SOFTWARE AWARDS 2021 (On G2).

Сервис входит в ТОП-5 самых перспективных стартапов Эстонии, финалист Seedstars World Competition Tallinn 2020/21, а Инвестиционное Агентство Эстонии включило проект в список «Лучшие стартапы Эстонии».

Летом 2021 POSTOPLAN стал победителем в ежегодной программе MarTech Breakthrough Awards, получившей награду «Лучшая платформа для обмена контентом».

Также, в июле 2021 POSTOPLAN получил очередную награду в 13-й ежегодной премии Golden Bridge Business and Innovation Awards и получил награду в двух категориях:

• Золото «Content Marketing Solution»
  • Серебро «Startup of the Year | Business Services»
Контур