Работа в YOUNG GROUP

Информационные технологии
2,9
Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами

Прекрасное место для работы в сфере ESG и УР. Культура стартапа, доверительные и открытые отношения с коллегами. Каждый помогает, уважает дедлайны и в итоге получается делать действительно сильные продукты, аналогов которым нет на российском рынке. Руководители всегда открыты к обратной связи, подход к работе основательный и очень глубокий. Полная удаленка, гибкий подход к отпускам и отгулам, возможность планировать свой рабочий день самостоятельно. При большой загрузке коллеги всегда подхватывают и помогают. Есть встречи для обмена опыта, есть менторская программа для младших коллег, есть звонки с руководителем 1 на 1
Компания только переходит из стартапа в более зрелую фазу, поэтому не все процессы работают как часы. Но все быстро меняется и даже за год видны большие усиления и тут

Бизнес-ассистент

Первый раз работаю там где мои ценности полностью совпадают с ценностями компании. Внутри коллектива очень комфортно, уважение к каждому, готовность помочь, если обратишься с вопросом. Приятно работать среди профессионалов по устойчивому развитию и по социальным проектам. Работаю удаленно, но есть возможность 1-2 раза в неделю поработать в коворкинге за счет работодателя.
Было бы здорово, если бы были корпоративные занятия по английскому

Проектный менеджер

Комфортно работать с командой, все очень вовлечены и ценностно схожи. Много разных проектов, крупные клиенты - супер быстрый рост и возможность потом уйти на сторону клиента. Спасибо за совместный опыт
Хочется пожелать стабильности в заказах, чтобы можно было спокойнее планировать

Менеджер проектов

Возможность работать онлайн, сам можешь планировать свой день исходя из загрузки и встреч, особенно если работаешь из-за рубежа. Возможность развития и наращивания собственной экспертизы. Открытый диалог с руководством компании, отдела, проекта. Система бонусов, оплата коворкингов и предоставление отгулов.
Можно внедрить более удобный рабочий мессенджер, продолжить улучшать систему развития менеджеров и их скиллов.

1,8
Возможность работать удалённо, большое количество проектов одновременно - хорошее портфолио можно наработать.
Отсутствие дополнительной мотивации и премий по итогам завершения проектов, отсутствие сплочённой команды - все работают удалённо, нет офиса для работы, низкие зарплаты, отсутствие социальных льгот, регулярные переработки и работы в выходные - это никак не компенсируется, микроменеджмент во всем во стороны руководства. Больше 6 человек за последнее время уволились от сильного выгорания. Компания никак с этим не борется.
Самые высокие зарплаты в YOUNG GROUP
Бизнес-ассистент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YOUNG GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию YOUNG GROUP для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию YOUNG GROUP для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании YOUNG GROUP оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании YOUNG GROUP оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании YOUNG GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Описание Компании на hh.ru

Привет! Мы -YOU SOCIAL. Группа компаний, внедряющих практики Устойчивого Развития и принципы Корпоративной Социальной Ответственности в крупный российский и международный бизнес.

Мы работаем в 2х форматах: консалтинг и менеджмент событий, а для этого полностью погружаемся в деятельность наших партнеров. Меняем образ мышления ТОП-менеджмента, рядовых сотрудников и системные бизнес-процессы компаний, влияем на экологическую повестку, выстраиваем взаимоотношения с местными сообществами.

Например:

•  запускаем  раздельный сбор мусора на производствах и в офисах;
  •  организовываем волонтерские программы на несколько тысяч человек;
  •  запускаем флеш-мобы по всей России; проводим оценку эффективности вложений бизнеса в социальную сферу;
  •  пишем интегрированные отчеты на основе ESG рейтингов и многое другое.

У Наших проектов стоит единая цель - сделать бизнес более устойчивым через решение социальных запросов.

За 5 лет мы реализовали более 150 проектов. Таких как:

• Грантовый конкурс PepsiCo; «Инклюзивная среда» для Leroy Merlin;
  • “Реинжиринг бизнес-процессов” для крупнейшего мобильного оператора России;
  • “Волонтерский формум 2020” для Ростелеком;
  • Программа “Откликнись!” для городов присутствия компании Металлоинвест;

Команда организовала  десятки больших и малых событий : фестиваль «Добро 2019», эко фестиваль для «ЭкоЛайн», «Community Day» для БАТ.  Наша команда - профессионалы, которых объединяет не только высокий уровень компетенций, но и близость внутренних ценностей - желание влиять на будущее бизнеса и людей вокруг. Впереди ждет много проектов на основе запросов партнеров и внедрения собственных инициатив,  способных менять мир к лучшему. Значит мы продолжаем развитие. а команда активно растет.

Тема Устойчивого Развития и Корпоративной Социальной Ответственности  находится в постоянном динамичном развитии, поэтому ждем от кандидатов способностей быстро погружаться в среду, осваивать новые инструменты, методики и специфическую терминологию. У бизнеса уже сформулирован высокий спрос на наши услуги, а значит необходимо включаться в проекты немедленно.

Если вы не нашли подходящую вакансию, но вам интересна повестка УР и КСО и вы хотели бы связать свою дальнейшую профессиональную деятельность с этой сферой, перейдите на сайт компании и оставьте резюме в резерве. Спасибо за внимание.

Teleperformance Russia
ANCOR