Работа в YOU SOCIAL

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами

Бизнес-ассистент

Первый раз работаю там где мои ценности полностью совпадают с ценностями компании. Внутри коллектива очень комфортно, уважение к каждому, готовность помочь, если обратишься с вопросом. Приятно работать среди профессионалов по устойчивому развитию и по социальным проектам. Работаю удаленно, но есть возможность 1-2 раза в неделю поработать в коворкинге за счет работодателя.
Было бы здорово, если бы были корпоративные занятия по английскому

Руководитель проектов

Шикарный молодой коллектив единомышленников и экспертов. Ценности компания на 100% совпадают с моими приоритетами: экологичность, прозрачность, оптимизм, стремление к устойчивости и развитию.
Удаленная работа, удобная CRM, открытое к диалогу руководство, возможность обучения и развития.
Единственная в России компания, занимающаяся темой ESG с 2016 года прошедшая все кризисы и сохранившая штат, нарастившая эксперт гость и профессионализм. Честный работодатель.
После 2-3 лет работы сталкиваешься с потолком в росте зарплаты

Прекрасное место для работы в сфере ESG и УР. Культура стартапа, доверительные и открытые отношения с коллегами. Каждый помогает, уважает дедлайны и в итоге получается делать действительно сильные продукты, аналогов которым нет на российском рынке. Руководители всегда открыты к обратной связи, подход к работе основательный и очень глубокий. Полная удаленка, гибкий подход к отпускам и отгулам, возможность планировать свой рабочий день самостоятельно. При большой загрузке коллеги всегда подхватывают и помогают. Есть встречи для обмена опыта, есть менторская программа для младших коллег, есть звонки с руководителем 1 на 1
Компания только переходит из стартапа в более зрелую фазу, поэтому не все процессы работают как часы. Но все быстро меняется и даже за год видны большие усиления и тут

Проектный менеджер

Комфортно работать с командой, все очень вовлечены и ценностно схожи. Много разных проектов, крупные клиенты - супер быстрый рост и возможность потом уйти на сторону клиента. Спасибо за совместный опыт
Хочется пожелать стабильности в заказах, чтобы можно было спокойнее планировать

Менеджер проектов

Возможность работать онлайн, сам можешь планировать свой день исходя из загрузки и встреч, особенно если работаешь из-за рубежа. Возможность развития и наращивания собственной экспертизы. Открытый диалог с руководством компании, отдела, проекта. Система бонусов, оплата коворкингов и предоставление отгулов.
Можно внедрить более удобный рабочий мессенджер, продолжить улучшать систему развития менеджеров и их скиллов.

Менеджер проектов

1,8
Возможность работать удалённо, большое количество проектов одновременно - хорошее портфолио можно наработать.
Отсутствие дополнительной мотивации и премий по итогам завершения проектов, отсутствие сплочённой команды - все работают удалённо, нет офиса для работы, низкие зарплаты, отсутствие социальных льгот, регулярные переработки и работы в выходные - это никак не компенсируется, микроменеджмент во всем во стороны руководства. Больше 6 человек за последнее время уволились от сильного выгорания. Компания никак с этим не борется.
Самые высокие зарплаты в YOU SOCIAL
Руководитель проектов
Бизнес-ассистент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YOU SOCIAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию YOU SOCIAL для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию YOU SOCIAL для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании YOU SOCIAL оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании YOU SOCIAL оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании YOU SOCIAL оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Консалтинг-интегратор практик устойчивого развития и ESG - You Social.

Внедряем практики устойчивого развития и ESG-принципы в крупный бизнес.

Мы работаем в 2х плоскостях:

- с фокусом на человеке (образовательные, социальные проекты, поддержка территорий);

- с фокусом на бизнес-процессах (консалтинг, разработка документов и стратегий, дорожных карт).

Занимаемся социальными и экологическими проектами в контексте бизнес-эффективности.

Например:

•  организовываем волонтерские программы на несколько тысяч человек;
  •  запускаем раздельный сбор мусора на производствах и в офисах;

•  проводим оценку эффективности вложений бизнеса в социальную сферу;
  •  пишем интегрированные отчеты на основе ESG рейтингов и многое другое.

У наших проектов есть цель - сделать бизнес более устойчивым через решение социальных и экологических проблем.

За 7 лет мы реализовали более 170 проектов.

Таких как:

• Грантовый конкурс для компании PepsiCo;
  • «Инклюзивная среда», внедренная во все бизнес-процессы для Leroy Merlin;
  • Создание политики и ESG стратегии для крупной металлургической компании;
  • Федеральный проект центров притяжения местных сообществ для ритейл компании;
  • “Реинжиниринг и экологизация бизнес-процессов” для крупнейшего мобильного оператора;
  • “Волонтерский форум” для Ростелеком;
  • Программа “Откликнись!” для городов присутствия компании Металлоинвест.

Наша команда - профессионалы, которых объединяет не только высокий уровень компетенций, но и близость внутренних ценностей - желание влиять на будущее бизнеса, а через бизнес и на людей вокруг. Мы продолжаем развитие, а команда активно растет.

Мы динамичная команда, от кандидатов ожидаем интерес к сфере, постоянное желание расти и развиваться, готовность выстраивать долгосрочные отношения с клиентом и сферой.

Если вы не нашли подходящую вакансию, но вы хотели бы связать свою дальнейшую профессиональную деятельность с этой сферой, перейдите на сайт компании и оставьте резюме в резерве.

Поработаем вместе?

Б1 (B1)