Работа в Трелас Групп

Отзывы сотрудников о компании Трелас Групп

Архитектор

Трудолюбивые, настроенные на результат люди, стараются максимально сделать удобное пространство и окружение для своих сотрудников.
Неплохо было бы начать ценить своих сотрудников, ценить их труд и не воспринимать их работу, а главное знания и опыт, как должное. Не нанимать амбиционных молодых архитекторов которые хотят расти и развиваться в совей профессии, они просто потратят там свое время. И самое главное перестать строить некачественные постройки, потому что назвать это архитектурой язык не поворачивается.

Главный инженер проектов

Близко к дому, хорошее руководство, сокращенный на час рабочий день в пятницу, дружный коллектив, качественная техника для работы
Расширить офис, сделать ДМС

май 2023
Работа была интересная, разносторонняя, не всегда по профилю, но для профессионала нет невыполнимых задач, но к сожалению это очень редко ценилось руководством, как в моральном, так и в материальном плане. Из плюсов хороший коллектив, хорошо обустроенное рабочее место, наличие кухни, корпоративные мероприятия, в пятницу укороченный рабочий день.
Руководство должно научиться слушать и слышать своих сотрудников, быть открытым к их идеям и предложениям, проявлять больше доверия и уважения.
Особое внимание стоит обратить на систему мотивации. Часто были задержки заработной платы и отсутствовала индексация за все время работы. Данный вопрос руководством воспринимался с раздражением. Карьерные возможности как таковые отсутствовали, только на уровне обсуждений и обещаний.

апрель 2023
Коллектив и корпоративы супер. Динамичное руководство. Оплачиваются переработки. Возможность удаленной работы
Учет времени на вход и выход, когда отпрашиваешься нужно писать заявление

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трелас Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трелас Групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Трелас Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трелас Групп оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трелас Групп оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трелас Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

"Трелас Групп" - девелоперская компания, деятельность которой заключается в разработке проектов, строительстве, сдаче в эксплуатацию и после-эксплуатационном обслуживании объектов коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

Растущая Группа Компаний (ГК) "Трелас Групп" (работает на строительном рынке с 2018 года). Среди основных направлений деятельности ГК:

• функции технического заказчика и генерального подрядчика, деятельность в области инженерных изысканий;
  • инженерно-техническое проектирование, управление проектами строительства, выполнение строительного контроля и авторского надзора;
  • предоставление технических консультаций в этих областях.

Основная специализация ГК: проектирование и строительство ТЦ, магазинов, автосалонов, ФОК, БЦ и пр. на территории Москвы и МО.

Информация о Трелас Групп

Количество сотрудников: 80