Работа в Медико-хирургический центр АнгиоМед

Отзывы сотрудников о компании Медико-хирургический центр АнгиоМед

Медико – хирургический центр «АнгиоМед» — это выбор тех, кто желает получать качественные медицинские услуги по доступным ценам не прибегая к госпитализации в стационар, что особенно важно в настоящее время. Развитие современной медицины и лазерных технологий, которые активно применяются в нашем центре, позволяют проводить лечение – амбулаторно, т.е. без госпитализации в хирургические стационары, а также не прибегая к сложным и зачастую опасным «наркозам», и необходимостью длительных перевязок и реабилитации связанных с длительностью и травматичностью классических хирургических методик, а отсутствие послеоперационных рубцов, применение бесшовных технологий - не ухудшает Вашу естественную красоту.

Основным направлением медико-хирургического центра «АнгоМед» является современное и качественное лечение венозной патологии: варикоза и других заболеваний венозной системы нижних конечностей, заболеваний артериальной системы: на фоне атеросклеротического поражения сосудистого русла, диабетического сужения и окклюзии артерии стопы, что зачастую приводит к трофическим язвам и полной потере функции. А так же современное и инновационное лечение узловых форм зобы, позволяющего удалять узловые образования в щитовидной железе с помощью лазера, без операции и наркоза.

Информация о Медико-хирургический центр АнгиоМед

Сайт: http://ангиомед.рф