Работа в Доктор Юнг

Отзывы сотрудников о компании Доктор Юнг

Райтер

Работал райтером на проекте HAVAL. Адекватные сотрудники, своевременные выплаты, все четко
Предлагали помочь с другими проектами, но потом оказывалось, что помощь не нужна

Руководитель производственного отдела

Всё! Если ты горишь тем, что делаешь, то всё отлично, Если ты ходишь на работу, потому что надо куда-то ходить,чтобы тебе за это еще и платили, то увы, это не Доктор Юнг. Команда, единство, креатив!
Смириться, что мир переходит на удаленку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Юнг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Юнг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Юнг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Доктор Юнг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Доктор Юнг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Доктор Юнг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основные направления работы агентства «Доктор Юнг» – контент-проекты, SMM, конкурсные промо-механики и digital-видео.

Наша цель – помогать брендам вовлекать в коммуникацию больше потребителей. Для этого мы строим стратегические платформы, подбираем креатив, рассчитываем воронки конверсий, берём на себя ответственность за KPI и работаем с CRM-базами.

Наше отличие – очень детальный анализ потребностей аудитории с использованием собственных методик. Отталкиваясь от специфики продукта и глубинных инсайтов вашей ЦА, мы каждый раз стараемся придумать индивидуальную рекламную механику. Мы убеждены: в цифровом мире креатив решений куда важнее кей-вижуалов и слоганов.

ЭР-Телеком
Skyeng