Работа в Керамзит

Отзывы сотрудников о компании Керамзит

АО "Керамзит" с 1961 года производит строительные материалы, пользующиеся стабильно высоким спросом на рынке не только Рязанской, но и близлежащих областей. Отличительная черта нашего предприятия - это постоянное развитие. Мы являемся единственным предприятием в России способным производить керамзит фракции 10-20 объемным весом 180 кг/м³ (марка М250) в промышленных масштабах. Теплозащитные свойства такого керамзита в два-три раза выше, чем в среднем производимого по стране (марка М400-М600). Ведь керамзит – это, прежде всего утеплитель и его теплотехнические свойства имеют первостепенное значение.

Социальная политика в направлении повышения уровня жизни сотрудников предусматривает ряд мероприятий, проводимых на предприятии:1) Плановое повышение квалификации работников и дополнительное обучение;2) Доставка работников к месту работы и обратно корпоративным транспортом;3) Обеспечение сотрудников предприятия путевками на санаторно-курортное лечение;4) Предоставление детских путевок в летние лагеря;5) Награждение сотрудников государственными и ведомственными наградами, а также наградами компании.