Работа в Курсус

Отзывы сотрудников о компании Курсус

Менеджер по работе с клиентами

Я очень рад, что у меня есть возможность оставить отзыв о компании Курсус. Я работаю здесь недавно, но с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал.

Компания Курсус предлагает своим сотрудникам не только конкурентоспособную заработную плату, но и множество других преимуществ. Например, у нас есть отличная система бонусов и поощрений, которая стимулирует нас работать еще лучше. Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам возможность профессионального роста и развития.

Особенно хочу отметить наш коллектив. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Я очень ценю эту атмосферу взаимопомощи и сотрудничества.

Я очень доволен своей работой здесь. Я уверен, что это отличное место для тех, кто хочет развиваться и достигать новых высот в своей карьере. Рекомендую всем, кто ищет работу, обратить внимание на эту компанию!
Хотя я очень доволен своей работой в компании Курсус, есть несколько вещей, которые можно было бы улучшить.

Во-первых, иногда возникают проблемы с коммуникацией между отделами. Информация не всегда доходит до нужных людей вовремя. Думаю, можно улучшить систему коммуникации.

Иногда возникают проблемы с организацией рабочих процессов - задачи не всегда распределяются равномерно.

В целом, я считаю, что компания Курсус - отличное место для работы, есть несколько вещей, которые можно было бы улучшить. Я уверен, что компания будет работать над любыми вопросами и станет еще лучше в будущем.

Офис-менеджер

Прекрасный коллектив - команда профессионалов. Возможности карьерного роста, лояльное руководство. Выплата премий, корпоративы, дмс и другие бонусы для сотрудников.
Не очень удобно добираться до офиса из-за того, что закрыта Чернышевская. После ее открытия будет отлично

Гибкий график, положительная атмосфера в офисе, интересные задачи
Можно устраивать побольше тренингов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курсус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курсус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Курсус для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Курсус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Курсус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Курсус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург2