Работа в ВЕНТМОДЕРН

Менеджер по оптовым продажам

май 2022
Отличное рабочее место!
Можно ввести CRM систему за место 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕНТМОДЕРН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕНТМОДЕРН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВЕНТМОДЕРН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЕНТМОДЕРН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЕНТМОДЕРН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЕНТМОДЕРН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ВентМодерн"

– российский производитель и один из крупнейших поставщиков зарубежных комплектующих для производства камер по обработке воздуха.

Многолетний опыт работы на рынках Российского и Евразийского региона, позволил нам стать профессионалами, которые без труда всегда смогут предоставить грамотную консультацию в области вентиляционного оборудования.

Мы предлагаем только качественные комплектующие, пластиковый и алюминиевый профиль для производства каркаса приточно-вытяжных установок, воздушных клапанов, решеток и каплеуловителей систем Arosio и аналогов ProLam. Также, мы являемся крупнейшими поставщиками виброизоляторов, шкивов, втулок, ремней, сэндвич панелей.

На нашем складе всегда есть в наличии стандартные линейки компактных приточных установок, теплообменников, воздушных клапанов, решеток и каплеуловителей. В случае, если Ваша задача требует нестандартного подхода, мы в кратчайшие сроки предложим оптимальное решение, а наше производство изготовит необходимое Вам изделие.

Если Вы нацелены на эффективное, надежное, взаимовыгодное партнерство, мы всегда открыты для сотрудничества с Вами.

Менеджер по оптовым продажам1