Работа в Алмаз-Медицина

Отзывы сотрудников о компании Алмаз-Медицина

История корпоративного медицинского центра «Алмаз-Медицина» формировалась не одно десятилетие. Центр был создан на базе Медико-санитарной части №10 (МСЧ №10), которая обеспечивала всеми видами поликлинической и стационарной медицинской помощи сотрудников ряда оборонных предприятий. Позднее, медико-санитарная часть была расформирована и стала называться ЛОЦ №10. В январе 2022 года центр был переименован в корпоративный медицинский центр «Алмаз-Медицина».

Сохраняя высокие стандарты медицинской помощи, Медицинский центр продолжает завоевывать популярность и авторитет жителей Москвы и Подмосковья.

Центр открыт для всех, кому необходима квалифицированная медицинская помощь. Сотрудники фирм и банков, работники крупных предприятий, являются постоянными клиентами Медицинского центра.

Предоставляя своевременную и качественную медицинскую помощь, обеспечивая пациентов необходимой информацией и советом, выполняя медицинские услуги четко и качественно - мы создаем основу для долгосрочных отношений с нашими пациентами.

СМ-Клиника
Р-Фарм