Работа в ОЧУ Школа Сотрудничества
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ОЧУ Школа Сотрудничества

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Школа Сотрудничества открыла свои двери 1 сентября 1990 года. Учебное заведение располагается в уникальном историческом месте: рядом с театром на Таганке, почти в самом центре Москвы.

Сегодня «Школа Сотрудничества» - это старейшая московская частная образовательная школа, сочетающая классическое образование и прогрессивные методы педагогики. В дополнение к этому школа располагает новейшей материально-технической базой.

Школа имеет статус Ambassador "Центра подготовки к Кембриджским экзаменам", а также является партнерами Macmillan в образовании.

Для нас безусловным приоритетом является качество образования. Это наша главная цель, центральный фокус нашей деятельности и мера нашего успеха. О чем лучше скажут цифр: 30 лет в столичном образовании, более 800 побед в международных и всероссийских олимпиадах, более 2000 сертификатов международного уровня по иностранным языкам и все выпускники поступают в лучшие российские и зарубежные университеты.

Мы гордимся атмосферой Учебного Сотрудничества, созданной в нашей школе усилиями команды опытных педагогов.

 «Школа Сотрудничества» является школой-партнером НИУ «Высшая Школа Экономики».  

Средний стаж педагогов в нашей школе - 11 лет, что стоит расценивать как показатель стабильности работы профессионалов, которым родители доверяют своих детей. Наши педагоги искренне влюблены в свою работу, и это не пустые слова.

В 2020 году открываем новый корпус - современное пространство, технологичные лаборатории и уникальные кабинеты.

Система профильного образования школы включает различные направления: технологическое, информационно-технологическое, социально-экономическое, химико-биологическое, физико-математическое, филологическое, социально-лингвистическое, социально-правовое.

Популярные компании
Х5 Group
3,7
9 788 отзывов
Тинькофф
4,0
10 219 отзывов
Альфа-Банк
4,3
6 980 отзывов
Банк ВТБ (ПАО)
3,9
6 155 отзывов